Елена Савельева

Как влияет погода на настроение?

Ответы
Наталья Мельник

На меня не влияет.А вот моя вторая половинка сходит с ума каждое лето ,просто,из-за того,что на улице не солнце,а дождь.Весь день мрачный,ворчливый,ничем не угодить.Зато в солнечный день его дома не видать,с утра с покрывалом на пляже,даже если нужно идти на работу,отпросится, потом вечером отрабатывает.

Алиса

Вот это да, как интересно 🙂

Наталья Мельник

Но утомительно.Не дай Бог лето будет дождливым.Он же мне плеш проест.

Алиса

Даже так😯

Володя

Два человека вместе загорают на пляже Черного моря. Но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет в волнах купаться, другой нет. 🖼

Алиса

Да))

Володя

И всегда так было и будет.

Алиса

Да

Дрок Виктор

Как влиящик на настроение, погода в списке влияльщиков на него на последнем месте ... И пока до погоды дойдёт очередь, будет уже не до неё. Ты кто? Чё припёрлась? Иди отседа ... Не до тебя ...

Алиса

😂

Татьяна Черненкова

Влияет ...когда снегопад, хочется забраться под тёплый плед и спать, как медведь в берллоге, а когда солнышко ...то бодренько так, работать хочется , жить...👍🙂😅

Алиса

Что правда, то правда 😊👍

Алиса

Спасибо Татьяна 🌹🌹🌹

Татьяна Черненкова

Пожалуйста ))

Алиса

😊🙏🙏🙏

:T
:Thinking:

У меня много травм было... На резкие перепады иногда чувствую себя живым трупом ... Так что резкие перепады рады на меня не очень влияют ))

Алиса

Даа, вот как!

:T
:Thinking:

🙂

Алиса

Доброй ночи 😴

:T
:Thinking:

Доброй)

Алиса

Спасибо

Шк
Шкавир

еппанутый вопрос.. глупый и пустой... совершенно же ведь ясно, что у всех по-разному, найди статью в гугле и почитай

Виктор Дубилей

Плохая погода тянет выпить ,выпил и настроение отличное . Хорошая погода -грех не выпить . И снова все хорошо .

Виктор Дубилей

Какая шалунья

Алиса

Да, я такая😊, но честная😊

Виктор Дубилей

Молодчика . Напиши еще что ни будь .

Алиса

Я вообще в детстве смешная была, слова новые придумывали, все смеялись😁

Виктор Дубилей

Отлично . Пиши .

Алексей Тарасов

Напрямую, если условия не устраивают, и настроение неважное, а если тепло и сухо, то в душе красота

Алиса

Замечательно

Алиса

Спасибо 🙏

Andrey And

...дождливый или снежный день..каньячку бы...солнечный теплый летний день ..пивка бы..🤷‍♂️🤭😁

Алиса

Как интересно 🤔

Вадим Куклин

По-разному в рабочие и выходные дни. Пасмурная суббота радует больше солнечного понедельника!

Виктор

В хорошую погоду и настроение хорошее,а если метёт или сопливит,какое,к чёрту м.б. настроение!

Алиса

Это точно 😊👍

Yuri Kozhevatov

Второй день дождь проливной,но некогда прислушиваться,работа,переезды с халтуры на халтуру

Алиса

Удачи Вам!

Yuri Kozhevatov

🖼

Алиса

Спасибо 🙏🙏🙏

In
Ingritis

Для меня это не критично! Да как бы неприятно, когда ветер и пасмурно. Но это не на всегда!

Алиса

Да, это так

Татьяна Алексеева

Удивительна погода - уж полгода выпал снег🐧❄️,
А сосулек ещё НЕТ....⛄☃️🌨️❄️❄️❄️

Алиса

Вы серьёзно?

Татьяна Алексеева

Именно, так! Ни единой оттепели при 🌨️
умеренном морозце и двухметровых
сугробах!❄️

Алиса

Вот это да!

Тринадцатый

Погода определяется атмосферным давлением, именно оно и влияет и на наше настроение

Алиса

Правда!

Тринадцатый

Стопудово!

Алиса

Да😊

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Хорошая погода - хорошее настроение, погода плохая - и настроение соответствующее.

Алиса

Даа

Яду Хари

В соответствии с гунами и кармой человека, такое он получает и влияние от природы.

Алиса

Надо же!

Владимир Гибадулин

Кому как, мне осадки влияют на настрой, отрицательно. Так как приносят неудобства.

Алиса

Это так

Olga Torba

Просто проснулась и улыбнулась, что жива!!!!!!!!!! И погода тут и при чём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алиса

Приветик Дорогая, всё хорошо у меня, слава богу😊🙏

Olga Torba

💋💋💋

Алиса

Приветик Оленька, ура в отпуске 🙂🙏

Olga Torba

💥💋🥰 АЛИСОНЬКА!!!!! ВСЁ ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!! КАК У ТЕБЯ ДЕЛА???????????

Алиса

Приветик Ольнека, я очень рада, я сейчас в декрет вышла🙏🙏🙏

Де
Дерсу

Влияет не сама погода, а резкая смена давления в атмосфере когда дождь..

Алиса

Поняла