Та
Таня

"Дорогой дедушка Мороз. Пишет тебе мальчик Антон. Прошу, дочитай это письмо до конца. Это не спам, это реальная возможность заработать...”))

Ответы
Олег Новицкий

Дед мороз!
Я знаю, что тебя нет, но не могу не просить у тебя подарка. Понимаешь, я влюблен и она тоже любит меня! Дед мороз, сделай так, чтобы мы были вместе, и всегда были счастливы.
Влюбленный Сергей Сумкин.

Как всегда в новогоднюю ночь в приемном покое был аншлаг. Сломанные ноги, драки за столами, да мало ли что. В дверь провели двоих. "Что с ними?" - спросил врач. "Да пошли гулять после Курантов. Наледь с крыши упала, и обоим по головам, живы, но сами видите".

Перед врачом стояли двое пускающих слюну и что-то бубнящих, счастливых идиота.
"Может очнутся, а может обоих пожизненно в дурку, как повезет", - сказал уставший врач.

Стас Кирпичевский

Дедушка Мороз Застрял в пробке. Просидел там до лета. Затем расстаял и умер. Нет его больше. Пиши всё снегурочке. Теперь она главная.

Та
Таня

каааак умер! не расстраивай меня так!,,,

Стас Кирпичевский

Лучше напиши весной -- Веснушкам. И желательно писать всё это на мягкой бумаге. Лучше всего на туалетной..

Виктория Нурова

- Дорогой Дедушка Мороз! На прошлый Новый год я просила у тебя парня.
Так вот, забери назад этого дурака и давай лучше мандаринки!..

Сергей Босс

Дорогой, Дедушка Мороз, весь год я была хорошей девочкой.. а теперь ,пожалуйста, можно я кого-нибудь убью?

Ол
Ольга

Добрый дедушка Мороз! От письма не морщи нос... Антон правду написал, заработать предлагал...)

Никита Вингурский

вышли пожалуйста 300 подарков на одну электроную почту и получи планшет из Узбекистана.

Сергей Онищенко

Танюша -Дед не в курсе маркетинга-Он на ветке рос его ветер снес

Валентин Шолохов

Дед Мороз на этот раз приди трезвым и не целуй Снегурочку

Та
Таня

похоже Вы с ним лично знакомы)

Aleksei Macniov

а уменя антон есть дерни за веревочку он подарок сделает

Александр Шебалин .

Да,праульне!!!Деду Морозу как раз на конфеты и не хватает.

Ольга Дедаева

...заработать головную боль, где же найти этот подарок))))

Александр Ефремов

давайте все дружно напишем письмо дедушке морозу ))))

Евгений Маковкин

Дедушка дочитал! Ну и где же информация о заработке?

Владимир 10.17

спасибо!....очень хороший "подниматель" настроения 🙂

Владимир 10.17

вы не верите, что такое может быть или не верите тому, что я говорю? 🙂

Та
Таня

я верю что Вы оптимист, но надо мной подшучиваете)) и никак не могу от этого чувства избавиться))

Владимир 10.17

это ваше право, но мне действительно было приятно прочитать про Мороз потому, что с фразой "реальная возможность заработать" сталкиваюсь в виртуале очень часто - у меня она вызывает умиление....но я в это не верю 🙂

Та
Таня

теперь верю Вам) и тоже не верю о возможности заработка в нете)

Владимир 10.17

спасибо, мне очень приятно

Лидия Ларенкова

отвечает девочка Лида:уже зарабатываем!!

В К

ну. что ж, пусть дедушка мороз и читает

Игорь Овчинников

Антон,Отойди от компьютера.Дед Мороз.

Елена Чернобровова

Я очень долго верила в Деда Мороза.

Эмиль Ахмедов

деловое предложение деду морозу

Сергей К

и как дедок отреагировал на это?