Николай Климов

мучает один вопрос . Почему бедные люди болеют короновирусом по три недели и часто умирают в мучениях а сильные мира сего всего по три дня и ни каких осложнений и последствий ?🤔

Ответы
᠌ ᠌

Питание, качество лечения и ухода, возможно, вообще качество жизни и общий иммунитет.. Только мне кажется, что это выдумки, среди людей любого достатка есть те, кто переболел бессимптомно и те, кто тяжело. Знаю семью, где отец и один из четырёх детей чуть не умерли, мать и ещё один мальчик средне, а двое детей и не заметили.. Тоже финансы разные у них и доступность лекарств/ухода?

Юр
Юрий

Потому что бедные люди живут в вечном страхе, а богатые наслаждаются жизнью. Вирус и страх - близнецы-братья, если вы боитесь болезни, значит, вы её к себе зовёте. Даже не сомневайтесь. А счастливых людей вирус обходит десятой дорогой, они для него токсичные.

Александр

Почему сильные мира сего не стоят в очереди на кассе? И в пробках не виснут? Так и с медициной, оптимизация называется.Когда всё ориентировано на вылизать вышестоящее очко, нижним остаётся подорожник только из препаратов.

Иветта Макавяцкайте

Вон болеют дети в школе где мои учаться, так скачут как заведеные. А одна учительница в реанимации, остальные легко переносят. Это как и при гриппе один легко переболел, а у другого осложнения.

Ирина Карпова

они же богаты- им сразу наимоднейший дорогуший укол предлагают.. а пару дней еще за обслуживание заплатить предложат. а на бедных, да за две недели - сколько анальгину надо...

Николай Климов

ну да . от аспирина только две дороги . или ты умер или выздоровел .😀

Ирина Карпова

а некоторые бедные еще и покушать хотят..и их много...

Ирина Карташова

Все по тому же... Накоплено у бедных болячек за жизнь дополна. А сильным мира сего профилактики на курортах регулярные проводят... вот и осложнений нет...

Марина Мирных

Позвольте с вами не согласиться,так как недавно умер знакомый,который имел сеть заправок и снабжал горючим наш городок,это один только пример.

Николай Климов

это печально . но он же не был членом мирового правительства .

Марина Мирных

По вашему кроме членов правительства все бедные?

Лека Лютер

1. Своевременная диагностика. 2. Адекватное медикаментозное лечение. 3. Поддерживающая терапия + предупреждение развития осложнений.

Надежда

Зависит от самого человека.К свету он устремлен или не хочет меняться и живет материальными интересами...потреблять.

Галина Дьячина

Вы верите, что он болел? это пиар ход перед выборами..я вылечился за 3 дня и вы будете лечится как я😂

Ѻлегъ

Николай, ну так, это ещё один довод в пользу версии о лабораторном происхождении этого вируса

Николай Климов

может их женщины как кошки - ходят по два месяца и приносят по пять штук .😂🤣

Ѻлегъ

я думаю, они своих китайцев, как ФРС доллары, просто рисуют из воздуха

Николай Климов

а для чего ? хотят великим народом быть .

Ѻлегъ

население - такой же стратегический ресурс как и количество вооружений. потенциальный враг десять раз подумает прежде чем напасть на страну с таким огромным населением

Николай Климов

логично .

Alexsey

Умирают. Но, не верная формулировка. Умирают от других болячек. Ковид - лишь сопутствующее.

Игорь

Бедные тесты на вирус не делают по два раза на дню. В начальной стадии всё быстро лечится.

Николай Климов

понятно .👍

Почти Доктор

Болеют долго, когда лечиться на начали сразу. Ну и индивидуальные особенности организма

Николай Климов

а как лечиться если врач по три дня не едет .

Почти Доктор

Самостоятельно. Я сразу начала пить номидес. На 10 день КТ сделала, далее антибиотик левофлоксацин (таваник пила)

Николай Климов

спасибо . дай бог чтоб не пригодилось .

Почти Доктор

Дай Бог

Татьяна

Самой очень интересно. Я 3 недели с температурой 38 лежала а Куценко за неделю выздоровел.

Наталья Крикунова

Лень решают все.. Для простых нет мест, нет скорых, нет лекарств которые им выписали .

Николай Климов

как же вы правы . в нашем городе вся больница отдана для больных вирусом . а к врачу на прием не запишут . надо в другой город ехать . или в платную идти .

Надежда Гончарова

Потому что врут они,ничем они не болеют,но надо же быть поближе к народу

O X A N A

Вот так и рождаются сплетни, слухи и массонские заговоры...

Николай Климов

какой ужас . раньше мужики своими похождениями по женщинам хвалились . а щас что происходит ?

O X A N A

Сейчас карантин.

Ѻлегъ

Никола, сейчас то же самое - люди что животные, идут на поводу инстинкта

Николай Климов

во как - а я то про карантин совсем забыл .

Даниил Белевитин

А люди как животные))) Хотя я против такой трактовки)

Просто Александр

Трамп вылечился за 3 дня 100 000 баксов,так что вот и ответ.

Николай Климов

😱 да . а мы всем миром детям на лечение собираем .

Rita

Им просто дают лекарство и вероятно очень дорогое.