Юрий Карелин

Как бы разделить пирог поровну, чтобы мне больше досталось?

Ответы
Юлия Тихомирова

А Вы его разделите поровну и возьмите тот кусок, который был предназначен для другого. Чужой кусок всегда кажется больше. И Вы будете думать, что Вам досталось больше. Я это называю иллюзией обмана.

Юрий Карелин

Когда я возьму чужой кусок, он станет моим и покажется меньше того, что придется отдать! Вот так всегда. Что делать, Юля?

Юлия Тихомирова

Ну тогда не знаю... Научитесь печь пироги, чтобы объесться ими и больше не хотелось. 🙂

Юрий Карелин

Это мысль! Нажраться на всю жизнь, напиться впрок, нагуляться, наобщаться с такой вот как ты. Согласна?

Надежда Вязникова

Тут надо решить либо не поровну,либо нифига вам не больше досталось!или в одну каску заточите,а остальным пирожков купите)

Руслан. Клёнин.

Очень просто.Разреш на равные части и дели.Это тебе- это мне-,это опять мне- это тебе и так далее.

Айман Ибраева(Шабденова)

разделите поровну, и себе также.А хотите больше не делитесь, оставьте себе.

ам
алексей морозов

2 пирога разделить между троими, дать им, а они по половинке тебе дадут)))

Татьяна Комарова

Предложите выбрать оппонентам.Они выберут кусочки поменьше

Татьяна Зимина

зайдите в темный уголок и съешьте весь, нам не жалко))))

Юрий Карелин

Предлагаю по-армейски - под одеялом...Присоединяйтесь, Татьяна!

Татьяна Зимина

я в армии не была, не знаю... 😄, и я не люблю мучное...

Галина Гаврилова

сесть половину, правда калорий много но Вы же готовы))

Борис Бурылев

если уж возник такой вопрос,рука сама все сделает

Ma
Manyack

разрезать пополам, а потом облизать каждый кусок

Fuad

разделить на семь частей и начать делись с себя.

Юрий Карелин

Вот так тесть моего приятеля разливал водку на улице в Новый Год: начинал с себя и собой заканчивал, потом опять с себя начинал и по кругу. Всем понравилось.

Fuad

🙂

Галина Ясная

Наверное Свадьбу в Малиновке вспомнили........ 😄

Галина Ясная

А все еще хочется урвать побольше.....

Юрий Карелин

Да не побольше, а поровну, но чтобы мне больше досталось.

Галина Ясная

Очень понятное желание........

Галина А.

главное первому свою большую половину съесть

Наталья

Убрать скромность- и себе больший кусочек

Наталья

Так я и не учу-этот просто добрый совет

Юрий Карелин

А Вам удалось в себе искоренить эту самую скромность?

Наталья

Вообще- то в молодости была гораздо скромнее! 🙂

Юрий Карелин

Что, по Вашему, лучше: скромная молодость, или такая вот зрелость?

Наталья

Однозначно-второе!Хотя,я и в молодости скромная была временами...Да уж....

Наталья Зуева

даешь мне пирог и я его поделю, по братски

Юрий Карелин

По-братски, значит, со своими братьями?

Наталья Зуева

эх хе, увидишь, когда у меня будет пирог

Любовь Галинурова

как в анекдоте-пусть пирог разделит жена

Марина Кощеева

"это навсегда тебе, это на совсем тебе..."

Антонов Вася

нельзя быть жадным Вас мама не учила

Daler Daler

разделите поровну, возьмите больше))

**
***анара***

подели пополам но никому не давай))