Лимсик

Сегодня видела женщину в летних кроссовках и без носков.😕 Эта мода такая?

Ответы
Галина

у нас так вся молодежь ходит . Носочки то там есть , но они такие коротенькие , что их не видно , щеголяют голыми щиколотками . особенно это трогательно смотрится , когда выпадает снегу по колено ))))

Лимсик

😁

Юл
Юлия

Да мода дурная... Недавно прочитала анекдот в тему: "Поколение, которое ходило зимой без шапки, дало потомство. Которое ходит зимой без носков, в подкатанных джинсах"🤣

Лимсик

😁

Алекс Венцель

Я видел такую-же в минус девять градусов, да ещё и с прорезанными дырами на коленках...Будущий клиент врачей. Это молодёжная мода, вот только не под наш климат она ...

Лимсик

да

Алексей Пашин

капец мода ))) на встречу шел мне парнишка лет 17 : трикошки в обтяжку , кеды на босую ногу ,куртофанчик весенний и вязанка на голове , в 15 градусный мороз ))) СИНИЙ весь

Лимсик

😁главное мода!

Мария

Носки наверно были,но они очень короткие...у меня так доч ходила пока снег не выпал, потом всё таки уговорила ее зимние ботинки одеть,но носки остались короткие)))

Мария

Принимаем их такие как есть)

Лимсик

да!

Мария

Удачи Лучик)

Лимсик

спасибо,Мария)))взаимно!!!

Мария

Спасибо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, это умники носят такие носки для кроссовок, очень низкие, просто им никто не сказал, что они . . . летние . . . как впрочем, и кроссовки.

Лимсик

😁

Лимсик

увижу скажу

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Можете им дать ссылку на меня . . . я подтвержу!😂

Лимсик

хорошо😉

Им
Имя

А вы не в курсе, что существуют такие короткие носочки....и они сейчас в моде.из кроссовок почти не видны и молодёжь их очень любит

Лимсик

)

Igor Kuznecov

Это отсутствие ума такое. Есть такое заболевание не излечимое до определенного возраста, когда становится позднео

Лимсик

понятно!

Ал
Александрович

Какая мода? Я, например видел женщину, раскорячившуюся у входа в продовольственный магазин, ну и что?

Лимсик

это было зимой

Ал
Александрович

А картинку, которую я вам преподал, не вызывает у вас никаких ассоциаций?

Лимсик

больная наверное

Ал
Александрович

Нет, не больная а по моему представлению, отравленная алкоголем... Простите, пожалуйста, но прерываю общение - буду смотреть передачу "Время покажет"...

Лимсик

ок

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

это носки такие новомодные что их не видно коротенькие такие....😁 ужасно неудобные но модные....😁

Лимсик

🙂

Жанна

а на остановке видела даму в босоножках на платформе 15 см и тоже без носков.....может жарко им?

Лимсик

может😁

Катрин Орлова

Да,поколение которое ходило без головы(шапки ) зимой....родило поколение,вот таких модников.

Лимсик

да!

Al
Alone24

А может быть у неё эксклюзивные кроссовки, с начёсом внутри. Поэтому ей не нужны носки.

Лимсик

может

Алексей Заславский

В Старгород вошёл молодой человек в оранжевых ботинках. Носков под ботинками не было.

Лимсик

тепло у вас

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я недавно парня такого видел. Говорят, да, мода началась. Пи$тец! Зимой на босу ногу!

Лимсик

может выросли?

Zmey_Ua. Слава Україні!

И это тоже. Но хреновая эклномика главнее.

Лимсик

эх!!!

Лимсик

)

Дмитрий Бронников

А я видел В стильном костюме мужика а брюки в носки заправлены. Как дуете это мода

Лимсик

нет

Наталья

Мороз —30 наблюдаю девушку в шубе в шапке и в тапочках на босу ногу наверное мода

Лимсик

возможно

Надежда Из Сибири.

Просто не надо так судить человека....она просто морж...может вы ласты не видели....зима же

Лимсик

я не сужу

Надежда Из Сибири.

У нас моржи...только и купаться начинают...когда мороз под 20 градусов...и снегу ё...моё сколько выпадет....

Лимсик

)))людейне ронятьэ

Аврора Шиллер

Так может носки кототенькие. У меня сын такие носит.Они только пятку прикрывают

Лимсик

возможно

Такен Молдакынов

Эта женщина такая! Не удивляйтесь если в июле женщина появляется в валенках...

Лимсик

ага

Акакий Акакиевич

Вообще да. Носить длинные носки с кроссовками в западных странах не принято

Лимсик

в россии

Акакий Акакиевич

Да хоть в Зимбабве. Кроссовки в современном виде пришли к нам из запад

Лимсик

))))

Акакий Акакиевич

Она может быть и в носках была, только носки для кроссовок короткие и их не видно )

Лимсик

возможно)))не спорю.