Мария

По приколу 100 гр и пол часа почитать вопросы! дальше мозги закипают!! Тупой и еще тупее!

Ответы
Dr.lecter

Интеллектом не захлебнитесь мадам, а лучше присоединяйтесь, подуркуем вместе...

Мария

ДАВАЙ!! ответь на два вопроса- Кто такая " Фру-фру",и " Цветы- запоздалые"- почему запоздалые??

Ирина

Про интеллект, это не про эту мадам.

Dr.lecter

И с этим знанием ты пришла нас "тупоголовых" на лопатки положить?!! Ну про цветы запоздалые незнаю с какой книжёнки ты ковырнула. А вот про какую фру-фру тебе интересно, мультяшную землеройку, лошадь Воронского или ваще про мармелад???!!! Вот чё ребёнок, иди почитай, а ко взрослым дяденькам и тётенькам в разговор больше не лезь, нам тут и без тебя весело

Валерий

..а без допинга и жизнь Вам не в радость?)))

Кто Его Знает

А без 100гр плавятся?🤔

Владимир Пупин

слабак! всего 100гр...

Мария

больше душа не просит!

Владимир Пупин

а как же - сила воли и крепость духа? 😜

Мария

ха-ха!! это не про меня!!🤣😊😊😊

Владимир Пупин

отлично

Мири

Это даа. Вот и + 1

Мария

👍🤣🤣

Sh
Shishka01

Только начал

Саша Груздов

🤷‍♂️👍

Ле
Легион

Согласен

Мария

🤝