Екатерина Иванова

Кто убил нашего любимого мэре Кременчуга?

Ответы
К В - 2.

тот же,кто чуть не угробил Кернеса-власть и политика...ищите-кому это выгодно...кому выгодна эта война,больше напоминающая мародерство?

Сергей Z

...тогда исход...наших всех - в Россию...остальные пусть маршируют и ла-ла-лакают...

Екатерина Иванова

Россия всех не пожалеет, нужно обьединиться и вступить в ТС. Тогда она сможет нас защитить.

Сергей Z

...надо весь мир реструктуировать..время пришло..

К В - 2.

путем консенсунса и правового поля?.)))

Екатерина Иванова

наверно людям нужен стресс , что бы ценили жизнь.

Виктор Фастов

вы у Порошенки спросите

Екатерина Иванова

Я не понимаю , воюют разрушают все , как будто не собираются больше жить в этой стране. А кто будет востанавливать? опять за счет народа?

Виктор Фастов

вот вы ответили ,потому что если останутся придется отвечать,а отвечать придется.

Екатерина Иванова

А когда же наступит то время , что они ответят за все , что натворили?

Виктор Фастов

тогда ,когда все осознают что отсидется никому не удастся-ни в Киеве ни во Львове а то многие думают что это где то воюют и меня это не коснется,а когда стали приходить гробы то уже начинают думать,а за что умираем,жестоко но другого пути нет

Екатерина Иванова

Свободовцы очень хотели воевать, пусть теперь вседепутаты идут и воюют вместе со своими детьми..Пусть прихватят сынков Порошенка ,Турчинова и всех остальных , желающих.Это эта тройца заколотили это в Украине Их нужно наказать.

Евгений Будин

Я нечаянно каюсь

Екатерина Иванова

Кременчуг.

Евгений Будин

вопрос надо правильно писать--мэрА

Екатерина Иванова

Ошиблась, простите

Евгений Будин

бывает.Я новости не смотрю,не слышал

Екатерина Иванова

Для нашего города это большая трагедия. очень много хорошего он сделал для людей.Выстрел в спину и мгновенная смерть. 49 лет всего.

Светлана Гуторова

Не знаю

Екатерина Иванова

им не знаем , а хочется найти подонка и наказать