Александр Соломатов

учу географию как у вас с погодой

Ответы
Тahoe

у нас хорошо ... прохладно... обещают или дождь или снег)))выходила босиком на улицу ... земля не промерзла ... она приятна на ощупь

Вера Хасанова

ночью был жуткий ветер град снег идождь все вместе жуть а днем и дождь и снег и солнце иветерточень холодный короче осень

Татьяна Шалденко

Очень хорошая.Закончился дождь.Выглянуло солнышко.Правда его все равно не видно потому ,что темно,вечер уже.

Лариса Числова

теплая плюсовая + 15, +18.солнце яркое,ветра нет,у Каспийского моря прохладно...живу в Казахситане ,г.Актау...

ОК
Ольга Кузнецова

г.Саранск анамальное тепло по 15 градусов правда сегодня пасмурно первый раз за неделю а то все солнце

Валентина Гулевич

настоящая зима у нас на Урале 12 месяцев зимы,а остальное лето!!!! У меня сосед был Саломатов Александр

Анатолий Водянов

КЛИМАТ РЕЗКО-КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ, а именно_ пока синоптики говорят он успевает два раза поменяться,,,

Ольга Соколова

У меня с географией не очень ,тоже нужно начинать учить ,а погода теплая ,сегодня 32 *

Валентина Шибаева

Хорошая, без ветра и дождя. Сегодня гуляла с собакой и занималась в огороде.

Вячеслав Павлухин

Сверху сыро, снизу грязно, посредине - безобразно. Словно дырка на картине...

Василиса Прекрасная

у нас вдруг похолодало, вчера с коротким рукавом, сегодня в пуховике О_о

Анжелика Адырова

не смотря на то, что сейчас ноябрь - сегодня очень тепло на улице +))))

Vitalij Gorbunov

И дождь и ветер стучат в окно... Вопрос будущему географу: где это?

Татьяна Балибардина

учите...погода великолепна,хотя на юге города выпал вчера снег ...

Ирина Шут

На Александров везет))) и с погодой тоже - ветер, но я его люблю....

Татьяна Демидова

Дождь льет, как из ведра! И так завтра на работу не хочется...

Александра Крюкова

Осенняя пора, очей очарованье! Люблю осень и осенние дожди!

Марина Победина

Замечательно , стоит золотая осень- днем +22 ночью +15, море +22

Ал
Александра

Ура! У нас 2-й день настоящая зима - снега - ВО, мороз -ух-ты...

Ирина Майборода

солнце и почти морозчик... как у Пушкина... день чудесный..