Никита Логвинов

Эффективность - это что? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Светлана

"Эффективность (лат. efficientia) — достижение каких-либо определённых результатов с минимально возможными издержками или получение максимально возможного объёма продукции из данного количества ресурсов." (Википедия)

Nazya S.

Эффективность (лат. efficientia) — достижение каких-либо определённых результатов с минимально возможными издержками или получение максимально возможного объёма продукции из данного количества ресурсов.

Наталья Казачкина

че за вопрсы мож по Ожегову пройдемся?

Юлия Че

это когда готовишься ночь к экзамену, а потом на этих знаниях одной ночи выезжаешь 10 лет на работе))

Ma
Marriedmooncat

ето коефициент полезного действия при минимальных затратах сил и времени)

В)
Валерия )

эффективность - это результативное достижение личных целей.

Валерий Кляритский

Напиши свой ответ...способ нерастрачиваться

Александр Пузиков

Максимум результата при минимуме затрат!

Алексей (Красноярск)

Это если уж бить, то так что бы вырубить. )

Сергей Лебедев

СПРОСИ НА ПРОИЗВОДСТВЕ

Елена К

когда есть результат...

Василий Шишилов

это-круто.не думаете

Юлия Мединская

кратко

Астанаев Аброр

хрен его знает )))

Раиса Волкова

достижение результатов личных целей

Астанаев Аброр

ух ты )

Алла

А если это задание начальника, которое не совпадает с целями? Скорее, это объем выполненной работы за единицу времени

Астанаев Аброр

умно )

Марина Полякова

наилучший способ выполнения задания

Ro
Rostislav

тоже что кпд.

Ro
Rostislav

))))