Евгений . П

куда дели вентиляцию в тамбурах электричек

Ответы
Геннадий Фонарев

А что там вентилировать? Курить запрещено!!!

Евгений . П

в час пик,вооще то там люди ездять

Геннадий Фонарев

Носки надо чаще менять и пользоваться дезодорантами...

Евгений . П

нет воздуха,при чем здесь грязные труселя

☀️ Леди Солнце ☀️

А может она там не предусмотрена

Евгений . П

раньше то была

Гульбада Урашова

Не езжу в электричках

Евгений . П

ты учитель русского языка что ли,че тебе надо,езжай на своем осле с ветерком,умничает здесь

Гульбада Урашова

А ты "там" - не будь ослом, если я отлично пишу и говорю на твоем родном языке...

Евгений . П

мой родной,не этот,че ты пишешь,если про электрички не знаешь

Гульбада Урашова

Fuck you. sir! Это означает: паростите, сэр, я не думала, что,вы во 1-х - "англичанин", во 2-х -- "джентльмен".... Buy-Buy!!!!

Евгений . П

??????