Ги
Гита

Интересно к каждому человеку можно подобрать ключики ,или есть такие у которых замок заржавел? 😄?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Если очень нужно вскрыть такой замок, то можно найти средства))) Преобразователь ржавчины, смазки, болгарка, молоток с зубилом)))) ...динамит, на крайний случай)))))

Ги
Гита

Динамит в самый раз)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Ну это на случай если так потом и оставить, нараспашку)))) Заходи кто хочет, бери что хочешь)))

Ги
Гита

Да уж лучше так)

Елена Копыток

Ко всем наверно)))) нет ни одного человека наверно, кто не ответил бы на доброту, ласку, сострадание и помощь, например

Ги
Гита

Да это точно)

Роберт Пак

Не подобрать ключик потому как не замок, а простая задвижка, тока изнутри он сам откроет...если сам захочет)

Ги
Гита

Мудро сказали верно очень

Красно Солнышко

Если подобрать соответствующую смазку, ключи уже могут не понадобится, откроется легким движением руки.

Ги
Гита

Классно)

Алексей Генералов

Отрыв некоторый замочек, не исключено, что захочется его закрыть обратно, а ключик зашвырнуть по-дальше!

Ги
Гита

Соглашусь

Alex Povolocky

Если ключ подходит ко всем замкам то это мастер ключ.замок который открывается любым ключом-плохой.

Ги
Гита

Да это так конечно

Изгоняюбесовлаем

Всяко бывает-но в открытом состоянии замок тоже ржавеет- так что дверь пинануть будет не лишним))))

Ги
Гита

Да ,а если она ещё и на задвижке тогда хоть запинайся)

Изгоняюбесовлаем

Не надо придумывать препятствия - подумайте над преодолением- пользы больше будет!

Ги
Гита

Хорошо сказал)

Александр Григорьев

Есть такие, у которых в замочной скважине ключ обломили и там оставили и новый тупо не влазиет)

Ги
Гита

А вдруг от туда медведь выпрыгнет)

Александр Григорьев

Ну либо прикинуться мертвым, либо прикормить, ну или по роже чайником)))

Ги
Гита

Вот насчёт чайника в самый раз)

Александр Григорьев

Тогда за дело)))

Ги
Гита

😉

Айсен Решетников

Есть такие, которые заржавели. Но есть и золотые ключики, которые могут открыть любую дверь.

Ги
Гита

Это точно)

Им
Имя

а оно вам надо? есть такие, что обходить будешь через северный полюс, лишь бы не встретить

Ги
Гита

Да бывает)

Егор Коробкин

если заржавел то только лом или болгарка а вообще жди своего к которому подойдет ключь

Ги
Гита

Хорошо)

Егор Коробкин

Спасибо))

Дмитрий Рассолов

Конечно к каждому. Это точно! Вопрос в "цене" мероприятия. Главная валюта - это время.

Ги
Гита

Точно сказали)

Игорь Сизов

К каждому, только к кому-то сразу подойдёт, а с некотроми придётся повозится.

Ги
Гита

Да и годами

Игорь Сизов

Возможно, я точные сроки не знаю.

Валентина А

во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Ги
Гита

Да хорошее правило

Валентина А

В Библии оно называется "золотое правило"

Ги
Гита

Да точно)

Валентина А

Успехов Вам

Ги
Гита

Спасибо)и вам)

Рашид Галимов

если замок заржавел его можно смазать, а вот если ключ заржавел.............

Ги
Гита

Дубликат)

Рашид Галимов

дублировать не стоит в этом плане

Бывает закрывают из нутри на засов .. тогда только ломом ( промеж глаз )

Ги
Гита

Это жестоко)

Только для особо "одаренных" ..

Ги
Гита

Хотелось бы по мягче)

Помягче , только ..пыльный мешок

Сергей Бирюков

К каждому! Но только если этот ключик не подобрал кто-нибудь другой!

Ги
Гита

да так тоже может быть

Дм
Дмитрий

Применяете преобразователь ржавчины и всё будет функционировать.

Низам Карибов

Скорее наоборот, замок у женщин. ключик на и детям он не ржавеет

Александр Тихомиров

ключики к замкам подбирают а человека берут добротой и лаской

Ги
Гита

Это образно)