Натали Я

Жизнь- это рулетка или шахматная игра?

Ответы · страница 6
Kadir Almerekov

рулетка азартная шахмат логическая хмм я бы не стал жить полагаясь на то и на другое.

Влад Хижняк

И то, и другое.... Всё зависит от твоего хода, но ты некогда не знаешь, что тебе выпадет

Просто А...

Это попытка человека играть в рулетку шахматными фигурами и по шахматным правилам.

Просто А...

У кого - какая жизнь, тот - так и говорит.

Дмитрий Басовский

Шахматная игра, в которой количество ходов и их направление определяется рулеткой.

Олег Болохов

Жизнь-это сложная штука,но открывается легко,как ящик... Нужно только уметь открыть

Пётр Дронгаль

Если вам так импонирует спортивная терминология ,то скорее гонка на выносливость.

Богдан Паладинович

да,и колода карт,и кубики,и бильярдный стол,и тэнисный корт,и футбольное поле и т.д.

Sergei Antonenko

Жизнь - это покер: часть определена за тебя, а частью управляешь ты!!! Так и играем!!!

^|^ Slavka)

я вообще нехочу срнивать с игрой жизнь) смотрите свой фильм - приятного просмотра

Мирзобек Садуллаев

шахматная игра скорее, ведь в рулетке- не правильный выбор может быть только один

Стас Скобелев

жизнь-это время, которым каждый человек распорядится по своему, а никак не игра...

Натали Я

Жизнь скучна, потому что в ней всё известно: люди рождаются, учатся, женятся, рожают детей и умирают. Что можно добавить своего?

Стас Скобелев

только вы можете решать, что добавить, зачем мнение других? это ваша жизнь)

Натали Я

Добавить нечего. Жизнь - это полоса препятствий, побеждает тот, кто приходит к финишу с наименьшими потерями.

Стас Скобелев

это ваши слова? только честно?)

Натали Я

Нет конечно, зачем что-то придумывать? Что бы ты не сказал, где-то, когда-то, кто-то это уже говорил ( тоже не мои слова)

Стас Скобелев

ну я к тому, что попытался сам ответить) разве так не интересней?)

Денис Мацюк

Однозначно игра. Но ни та ни другая. Это игра в опыт людей и выигрывают здесь все.

Александр Чернов

И рулетка, и шахматы - игры. А жизнь не игра, вот ведь в чём дело. Всё не так просто.

Сергей Рыжевалов

Жизнь -это не рулетка и не шахматы,это просто ОЧКО но интересно,куда прилетишь!!!

Ни
Николай

Однозначно шахматная игра, если только человек сам не превращает ее в рулетку...

Вадим Тельнов

Скорее симбиоз из рулетки и шахматной игры и ещё с примесью подкидного дурака.

Роман Дивонис

Больше шахматная доска, потому что не тот шаг и все) да и рулетку можно отнести)

Салават Ибатов

для кого то рулетка, а для кого то шахматная игра, всё зависит как к ней подойти

Просто Я

Если хотите застрелиться -- рулетка,если есть желание помучиться -- шахматы!!! 😄

Alexandr Egoshin

Жизнь-это пианино, клавиша белая,клавиша черная,а в конце обязательно крышка.