Леди Иск

Вот сидите здесь и не знаете, что у вас есть обувь за почти сотню рубликов, если пошукать? 🖼

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть такая штука хорошая
Можешь ей пень аыкорсевать с двух ударов не скользит не промокает и ужасна тёплая неразу не мерз. Да и о ужас одна пара легко 5 лет служит

Леди Иск

Кот..
А у тебя есть такая дольчакабана, если пошушукать?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня рабочая обувь с строительного магазина по цене в долларах 25 баксов.!!
Обладает всеми вышеперечисленными свойствами и даже симпатичная примерно как на фото

Леди Иск

А штанишки?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Джинсы обычные

Леди Иск

Ты самый загадочный персонаж на этом сайте

Александр

Мама дорогая...Это какие же деньжищи я таскал, у меня этих говнодавов за рабочую деятельность было и не счесть...

Александр

Конечно, примитивная и не следящая за последним писком! Помню, я в спецовке (никогда не стеснялся) в московский магазин забрёл, вот там меня враз оценили, подскочили, всё показали и вообще обхаживали усердно, чтоб быстрее ушёл и ни к чему не касался.

Леди Иск

А я вот помню - в Москве хотела по наивности в важный бутик зайти, а там охранник просто молча помотал головой. Мне так обидно за себя стало, нормально я одета была. Но потом увидела, что в этот магазинчик Ксения Собчак зашла. Она такая мелкая на самом деле)

Александр

Всегда раздражала сегрегация. Снобизм мне противен. Как и Ксюша.

Леди Иск

Последние передачи у неё - огонь. Как бы она мне не нравилась, не могу этого не признать.

Александр

Профи, не зря училась.

Анатолий Муйтуев

Если пошукать, то у породистой кобылы копыта до миллиона рубликов... не чета вашим лаптям...

J S

пошушукать. а если еще старательнее замазать грязью, то все одинаковые

Леди Иск

А если нет разницы - зачем платить больше

J S

именно) а если еще и порванные, то вообще не отличить

Леди Иск

(*_*))

J S

какая хорошенькая и модная)

Гаврилов Александр

На работе ходим исключительно или в Дальче , или в Габбана))))))

Леди Иск

И штаны трендовые. У тебя вообще хорошая работа)

Гаврилов Александр

А то...штаны в полимере...полы делал , теперь не отстирать

Леди Иск

Не вздумай..А рубашка есть в полимере, а?

Гаврилов Александр

А если и нет...так сделаем)))

Леди Иск

Ты - да. Ты сделаешь))

Ник Ци

Нууу, чистить же надо обувь после работы с бетоном!! 😁

Леди Иск

Теперь уж и не знаю. Модно теперь и дорого не чистить, сами же вот видите, да?)

Ник Ци

Нууу, Леди... Зависит от степени свинства носящего обувь 😁 Есть такие индивиды говорящие : Дааа, я новые себе куплю! 😁 😁

Леди Иск

Профурсетки немодные эти индивиды, раскидываются бохатством

Ник Ци

Этож рабочий класс 😁😁😁

Златка Золотая

Я теперь не понимаю зачем я мою свои ботинки🤦‍♀️

Леди Иск

Эти Дольче кабаны..Можно и зубы не чистить. Чем естественнее, тем дороже

Александр Грызлов

Ой уже выбросил, была подошва ломаламсь на пополам

Леди Иск

Какая жаль

Иван Федорович

🖼
2200 евро!

Леди Иск

Вот да))

Я-
Я-Искал-Тебя

..ушёл искать на помойку свои старые сопохи....

Леди Иск

Их уже забрали модные люди

Ко
Котэ

Я на работе в чём то типа этого хожу

Добрейший Тролль

Шо шукать, на ногах у мя🖼

Добрейший Тролль

Не удивлюсь если опять киросиновые лавки откроют

Леди Иск

Так, ДТ, ну всё уже. Давай о хорошем. Сегодня вот пятница.

Добрейший Тролль

А я седня завтра на смене

Леди Иск

Тогда спокойной, нехлопотной смены тебе

Добрейший Тролль

Спасибо)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мои говнодавы дороже стоють!☝️😁

Леди Иск

Гуччи чтоль?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ничего себе, не знал. Не шукал ещё

Леди Иск

Мой сарай оттает от снега и я смогу стать миллионершей))

Зона_Іn_Тересу

А мне предложили купить бобра

Леди Иск

Еще с такой скидкой)) Не сомневайтесь, берите

Зона_Іn_Тересу

Такого бобра и со скидкой, эх

Леди Иск

Бобёр шикарен. Зубы, блин.Шерсть.Выражение лица.

Зона_Іn_Тересу

Лица! Да

Леди Иск

(*_*))))

Юр ..Спб

что у меня есть???????????????????????

Юр ..Спб

🖼 не было кирзовых,не нужны

Леди Иск

Как же ты любишь себя в этих сапогах

Юр ..Спб

я не девочка чтоб себя любить,я любил штаноподтягиватель

Леди Иск

И велосипедорыбоугорьлюбительобещатель

Юр ..Спб

нет

Демонолог Миднайт

*пошёл грязнить кроссовки*

Леди Иск

Какие такие кроссовки..Нужно найти старые кирзачи. И замарать их основательно. Вот тогда ты будешь в тренде. Как Нагиев в шмотках на лям
🖼

Демонолог Миднайт

Это я на даче так хожу) ходил) Значит, могу

Леди Иск

Скоро все так ходить будем

Вячеслав Чистяков

Знаю, у меня друг сапожник

Сергей Ханьжин

😆😆😆😆😆👍🤝

Леди Иск

Вот у тебя, по любому, парочка моднявых сапог валяются, да))

Сергей Ханьжин

Даже больше.))))))))))))))))))))))))

Леди Иск

Береги их. Они к лету в цене возрастут. Прямо не сапоги, а биткоины))

Сергей Ханьжин

выбора никакого.)))))

Леди Иск

И это..не вздумай их почистить, не надо))

Сергей Ханьжин

понял.))))

Бо

🖼

Бо

единственый минус //// на серьёзные мероприятия всё таки приходится одевать туфли ///

Леди Иск

(*_*)))

Бо

ага)) помню такой смайл

Леди Иск

Это мой.Личный))

Бо

🙂👍