♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

Где, укажите нам, отечества отцы,Которых мы должны принять за образцы?Не эти ли, грабительством богаты?Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,Великолепные соорудя палаты,

Ответы
А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Жаухар Джолдасбекова

А вы какой категории относитесь?

Наталия Вершинина

Отечества отцы, как правило, рождаются в лихие года. А в домашних условиях, это всегда должны быть родители, бабушки, дедушки. Я так думаю.

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Указать не могу. И когда такое было. Может быть только в раю? А как Адам ступил на землю, с тех пор всё так и продолжается.

Виктор Юркевич

А если глубже посмотреть, отцов мы сможем усмотреть, не в замках друг мой и палатах, а в благородных душах свЯтых

Нина Чибизова

.... образцы делают из себя. А вообще вопрос своевременный и шутить по этому поводу ой как не хочется...

Илья Кирсанов

Я сделал, хотите принять?

Андрей Науменко

начало позапрошлого века, а актуально до сих пор... Вот Грибоедов, однако, умел...

Илья Кирсанов

Или остальные неумели

Снежана Янчуркина

Великолепные соорудя палаты,
Где разливаются в пирах и мотовстве? - (Чацкий)

Владимир Бабашёв

Езжай в деревню. Найди самого старого старика. Поговори с ним про жизнь.

Илья Кирсанов

Сомневаюсь, что он может быть образцом для меня. Возраст не показатель

Ольга Данилова

грибоедова вспомнили?или "глаголом жги сердца людей"?кто сказал?

Лидия Золотоверхая

Так будет всегда, так было всегда. Хижины и дворцы не примиримы.

Илья Кирсанов

Ну ну. если вы так хотите...

Ольга Ермолаева

все отцы-образцы уже полегли, когда защищали нас на войне(((((((((

Ирина

Заметила....у руля далеко не самые достойные, а даже наоборот

Ирина

Заметила....у руля далеко не самые достойные, а даже наоборот

Таша Т

я тебе не смогу ответить на этот вопрос....признаюсь честно)

Илья Кирсанов

)))) Проехали)))

Таша Т

)))хорошо))))

Владимир Асиновский

" А Вы надменные потомки ! Известны подлостью прославленных отцов..................."

Илья Кирсанов

Вот именно!

Юлька Кожина-Минаева

...кто будет отвечать?..."мы берем дополнительную минуту!"

Юлька Кожина-Минаева

Они погибли где-то в прошлом веке. Среди руин, смятенья, нищеты. Они боролись за свободу человека. За честь. За совесть. Это знаем я и ты................Почему-то такая ассоциация придумалась. Господин крупье...

Илья Кирсанов

Те погиб, отцами Отечества никогда не были и быть не собирались. Они просто выполняли долг. А "отцы" все пережили, и теперь живут.

Юлька Кожина-Минаева

Но там фраза: которых мы должны принять за образцы... Я думала поведения образцы. А там видимо святые образы... образа...

Илья Кирсанов

Образец он и есть образец... Но там определяющее отечества отцы

Юлька Кожина-Минаева

Понятно теперь

Надежда

Столько времени прошло, а Грибоедов, как всегда прав

Илья Кирсанов

Удивительно

Надежда

на то и классика

Надежда

простые обыватели

Жаныбек Базиев

Вы правы, "Купишь уехал в Париж, остался один кукиш"

Игорь Григ.

в каком царстве-государстве есть такие люди?

Илья Кирсанов

Они были в России при проклятом прошлом. А сейчас исчезли. В настоящее время отцы отечества все кристально честные люди, радеющие за страну.

Ирина Бурковская

значит, самому нужно становится образцом

Олег Олтаржевский

надев на них броню и латы.кумы и сваты.

Олег Олтаржевский

берут свое .Чаво.вот и во.

Илья Кирсанов

Понять вас так же сложно. как и не понять

Олег Олтаржевский

и не унять 🙂