Ла
Лана

Если так вот задуматься) Много ли людей способных нас понять?Со словами или без них... Есть разговоры после которых нам хреново...а иногда пара фраз окутывает нас таким теплом, что душа танцует) Нельзя объяснить кому -то свой мир...если ты с ним не ,,одной крови''...не на одной волне....Таких немного, но они есть... непонятные для всех,и удивительные, уютные, понятные для тебя...Такое родство между людьми когда душа касается души ..сердце целует другое сердце..

Ответы
Страшненький Я.

С возрастом все больше убеждаюсь, что куда важнее понимания, способность принять человека со всеми его непонятками))
Мы любим не того, кто перед нами,
А только лишь, что видим в нем.
Любимых, ожидаем мы годами,
А повстречав – никак их не поймем...

Аксинья

Когда-то в детстве посмотрев фильм "доживем до понедельника" я не поняла высказывания одного мальчика, который считал, что "счастье, это когда тебя понимают". А вот с годами это понимание пришло!

Ла
Лана

Да... понимание приходит с годами

Аксинья

🌹

Ла
Лана

🙏🌹

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это редкость.. взаимное понимание..ваши мысли ..ваши взгляды на жизнь и убеждения должны совпадать..это словно две сложные детали механизма..подходят только друг другу..

Ла
Лана

Да верно

He
Helen

У каждого свои, поэтому люди соединяются, а вообще, это способность уметь попасть на волну человека, это очень харизматичные люди, к ним тянутся, как к солнышку

Варфоломей Орлов

умом всех женщин не понять . пока не выпито ноль пять . а если вовсе будет не понять то вскоре будет литр .

Я-Неординарная Личность...

У меня есть Друг, который меня понимает не с полуслова...полувзгляда...А-
С ПОЛСТУКА СЕРДЦА,.....

Ла
Лана

Всем бы таких друзей...вам повезло 🌹

Я-Неординарная Личность...

Пасиба)
ток
мне-цветок.....
я-особь мужского пола...)

Ла
Лана

🙂

Евгений Шевченко

Творческий замысел твоего вопроса, Лана, не поддаётся простому аналитическому ответу)))

Ла
Лана

🙂

Валерий Довнер

Вот поэтому прежде чем пожениться надо долго и упорно встречаться и радоваться душой...

Андрей Григорьев

Ну это уж совсем если задуматься... То да, ты реально хороший человек. А я вот не очень

Андрей Григорьев

Ну не знаю. Гвардии старший сержант, два высших образования. Недостатков хватает, в том числе разведён. Нужен такой?

Ла
Лана

Свой имеется

Андрей Григорьев

Ну рад за тебя тогда

Ла
Лана

Благодарю)

Язва Сибирская

Наверное людей никогда невозможно понять но почувствовать вполне вероятно

Ла
Лана

Почувствовать тоже не всем дано

Язва Сибирская

Вот именно поэтому и нужно развивать Вот это свойство чувствовать других людей

Ип
Ип*Анюта*Я

непонятно только, когда человек именно из за этого отталкивает

Владимир Ворон

Здравствуйте. Как вы всё точно определили и без лишних слов.

Ла
Лана

Здравствуйте. Благодарю

За
Затоябелаяипушистая

Да, немного, практически и нет таких, из всей жизни- единицы

Ла
Лана

Да к сожалению

За
Затоябелаяипушистая

Грустно.

Игорь

Лана, ты на эту спрашку попала случайно?)) 😉 ангел во плоти

Ла
Лана

Ангелы летают над землёй,
Защищая души от паденья...

Игорь

Но бывают и падшие ангелы

Ма
Марина

Родных душ не так много. И радостно, когда они встречаются.

Ла
Лана

👍🤝🌹

Григорий Шапиро

Это верно на 100%!Счастье тому,у кого случилось...Лотерея...

King_ Roman

Всё верно. Но последнее предложение, ... как-то лишнее.)😯

Вл
Владимир

но все это передается через душу и взаимоотношения..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Интересно....Правда....Благодарю,огромное спасибо!!!!

Ла
Лана

И вам большое спасибо

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Лана,давай без ВЫ?

Ла
Лана

Давай)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты красавица))))Правда и солнечная такая

Ла
Лана

Благодарю

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мы тоже не говорим спасибо всегда как ты))))

Ле
Лена

Красиво как.... ☺️ Сразу влюбиться захотелось...😁

Ла
Лана

Благодарю Леночка 🌹Значит надо влюбиться)

Ле
Лена

☺️☕

Ла
Лана

🍰🍰☕☕

Ле
Лена

😁🍫🍫😉

Ла
Лана

🖼

Ле
Лена

Взаимно, прекрасного дня!☺️👋🌸🌸🌸

Ла
Лана

🙏