Вл
Владимир.

О, если б петь так сладостно я мог,
Как соловей в сирени на исходе мая,
Я б о любви Вам пел у Ваших ног,
Их вдохновенно обнимая!
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Для семейного благополучия что важнее:
1. Сексуальная удовлетворённость.
2. Духовное родство.
Как Вы считаете? 🦧

Ответы
Галина Осташко

Одно другого не исключает. Думается, что В большинстве случаев перевешивает первое. природу никуда не спрячешь

Вл
Владимир.

Да, поэтому и тянут до последнего.

Галина Осташко

На этом и порешим))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🍫🌹

Галина Осташко

И Вам того же!🍓

Вл
Владимир.

🤝😍🌹

Игорь

Семья, это дети. А дети без секса не рождаются. Но для благополучия важнее почему то духовное родство.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вашей супруге повезло, потому что для большинства мужчин на первом месте - физическая близость, а для женщин - духовная.
Возможно под духовным родством Вы понимаете взаимопонимание, без которого благополучия нет.🤝

Игорь

Да, Владимир. В общих чертах примерно так.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Ро
Романова

В том то и штука, что важно всё.. на чем то одном далеко не уедешь..

Вл
Владимир.

Проверено на себе. Не переживайте: "Муж Ваш редкий семьянин".🤝

Улыбка

Муж у меня еще ого го. И тоже не завидуйте....

Вл
Владимир.

Это пусть он завидует - доживёт ли он до моего возраста...😍🌹

Улыбка

Ну я так понимаю для вас актуальнее сможет ли он заниматься сексом как вы 😁

Вл
Владимир.

К мужчинам и мальчикам я ещё равнодушен. Может, в возрасте Петросяна...🙊

Ти
Тина

Когда есть духовное родство, дальше все будет удовлетворять.

Ти
Тина

☺️

Ти
Тина

🖼

Вл
Владимир.

🍫🌹

Ти
Тина

Огромное спасибо Володя!!Как всегда получила огромное удовольствие от твоих подарков.😘

Вл
Владимир.

"Пусть нас не пугают осенние грозы!
В бокалах вино приготовь!
И выпьем за песни,
И выпьем за слёзы,
И выпьем, друг мой, за любовь!"🍷🍷❤️

Анатолий Скорняков

Мне кажется что все таки важнее всего духовное родство

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно, но - для женщин. Для мужчин - интимная близость.🤝

Е. К.

Духовное родство, всему остальному можно научиться

Вл
Владимир.

Спасибо. Как я много раз говорил Вам, Леночка, а ещё больше думал о Вас, Вы - настоящая - Женщина. Умная и красивая. И внешне, и внутренне.
А вот нам мужикам подавай интимную близость, а духовная придёт сама собой к пенсии.🤝🌹

Е. К.

🤝

Вл
Владимир.

💘🍫😍

Ценитель Прекрасного

А для ходьбы важнее правая нога, или левая? 😉

Вл
Владимир.

Я первый спросил.😜

~L
~Eva Lansca~

В молодости - первое , а после лет 45 - второе.

Вл
Владимир.

Может, и так, но уверен, что все мужики ему завидуют.🙊

~L
~Eva Lansca~

Завидуют тому , что она делает вид , что любит его ?!

Вл
Владимир.

Она его физически любить не может, а любит его деньги, а он любит опять же не её, а её молодое тело. Браки по расчёту - самые крепкие, пока стороны соблюдают условия.

~L
~Eva Lansca~

Вот именно.

Вл
Владимир.

🤝🌹

Уральская Рябинушка

Взаимопонимание. Но мужчинам чаще-второе

Вл
Владимир.

Спасибо, Веточка!
Взаимопонимание - это дополнительная составляющая, а по жизни - для мужчин - 1, для женщин - 2. Отсюда измены и разводы после поисков недостающей половины.🙊🌹

Уральская Рябинушка

Да уж, профан я в этом деле

Вл
Владимир.

Ничего, ещё успеете пополнить свою осведомлённость.😍🌹

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели!😍🍫

Уральская Рябинушка

Спасиб, и вам!

Вл
Владимир.

🤝🌹

Clan

В один стакан и не размешивайте.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Стакан один, а наверху для мужчин - первое, а женщины сдувают пену - и у них наверху второе.🤝

Майя Петрова

Ну обе составляющих желательно

Вл
Владимир.

Спасибо. Обе - это идеал. Наверное, есть в жизни, но для мужчин важнее всего 1-я составляющая, а для женщин - 2-я.🙊🌹

Людмила Ульяновская

Духовное родство-непременно!

Вл
Владимир.

Спасибо, Люсик!
Я всегда знал и всегда говорил, и ещё раз с удовольствием повторю: Вы - настоящая женщина с чувственной душой.🌹

Людмила Ульяновская

Душа полна.И тем она жива,
Что раз родившись,перестроится не может...

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Людмила Ульяновская

Спасибо,Володичка!

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...❤️

Людмила Ульяновская

Не обиделись на фамильярность? Думаю-нет. Мы же все молодые!!!!

Вл
Владимир.

"Я с молодостью не прощаюсь
И не прощусь никогда...
Она не посмотрит на проседь,
Всего оглядит целиком
И скажет: "Ну, как его бросить!
Такого ж найти нелегко!"
Поэтому, Люсик, я не только не обижен, но рад и благодарен, что Вы следуете её примеру.
Моё отношение к Вам - нежное и ласковое - остаётся неизменным.💘🍫🌹
🤝

Алена Вишневская

1 и 2 да и то мало пунктов

Вл
Владимир.

Смысл в том, что ни я. ни она не соответствуем свои статусам. Я - мужчины, она - невесты.

Алена Вишневская

а зачем вообще какой то статус

Вл
Владимир.

Чтобы окружающие знали, как со мной обращаться. Как с мужчиной.

Алена Вишневская

интересная теория

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересная теория для интересной женщины.🌹

Fi
Fiana

Гармония во всех сферах

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Но это в идеале - на Небесах.
А на Земле - у мужчин - 1, у женщин - 2.🙊🌹

Марина

Да все имеет значение.

Вл
Владимир.

Вот поэтому у женщин на первом месте духовная близость, а у мужчин - физическая.
И мужчина чувствует, когда женщина исполняет супружеский долг или получает настоящее удовольствие от близости с ним.

Марина

Вот, чтобы он понимал и чувствовал, что это всё желанно, она должна понимать и чувствовать заботу и любовь. В противном случае, это и есть лишь супружеский долг🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Спасибо за интересную дискуссию.
Хорошего Вам вечера!🌹

Марина

И Вам!😊

Вл
Владимир.

🤝🍫😍

A Lina W

Лично для меня- второе

A Lina W

Ух... Про свою руку я бы так не стала😂

Вл
Владимир.

"Может быть, они у Вас другие,
Но ведь у солдат во все века,
Что глаза у женщин голубые,
Принято считать издалека!"🌹

A Lina W

Хорошо, соглашусь, ради мира на земле

Вл
Владимир.

Вы, наверное, не женщина, а Ангел - поэтому и рука вместе с крылом тяжёлая.😍

A Lina W

😂

Наталья Тарновская

Смотря на каком этапе

Наталья Тарновская

Спасибо. Уверена, что и Ваша женщина ценит Вас на всех этапах.🤝👍

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.
Ценит - особенно на этапе решения кроссвордов.
Хорошего Вам дня!😍🌹

Наталья Тарновская

Кроссворды - это уже много!))) Удачи и Вам!🙂

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Гриша

взаимная самоотдача

Вл
Владимир.

Спасибо. Самоотдача и взаимопонимание, что у мужчин на первом месте первое, а у женщин на первом месте второе.🤝

Колосова Наталья

И первое, и второе

Вл
Владимир.

Мы говорим о физических требований тела, которые побеждают все остальные требования мужчины. А девочка - конечно. деньги, и её нельзя в этом упрекнуть.

Колосова Наталья

Ну не сказала бы, что нельзя упрекнуть. Можно.

Вл
Владимир.

Я могу только позавидовать. И ей, и Петросяну. Ей - по-человечески, ему - по-мужски.😍

Вл
Владимир.

🤝🌹

Галина Смирнова

Духовное родство.

Галина Смирнова

Да,это так.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера и нормальных собеседников.🌹

Галина Смирнова

Спасибо.И вам всего доброго и приятных собеседников.

Вл
Владимир.

🤝😍🍫🌹