Вл
Владимир.

О, если б петь так сладостно я мог,
Как соловей в сирени на исходе мая,
Я б о любви Вам пел у Ваших ног,
Их вдохновенно обнимая!
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Для семейного благополучия что важнее:
1. Сексуальная удовлетворённость.
2. Духовное родство.
Как Вы считаете? 🦧

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Духовное родство!

Вера Гудкова

Согласна. да и молодой не позавидуешь.

Вл
Владимир.

Ну, ей осталось недолго - и "Весёлая вдова".😍

Вера Гудкова

Это выбор их. знали на что шли.

Вл
Владимир.

Конечно, это брак по расчёту, но каждый получил своё. Всё по-честному.😍

Станислава Левицкая

Всего понемногу...

Вл
Владимир.

Спасибо. Должен Вас огорчить: для мужчин главное - это интимная близость, а для женщин, как более тонких натур, духовная.🙊🌹

Станислава Левицкая

А разве нет женщин,которым интимные отношения нужны не меньше,чем духовные?

Вл
Владимир.

Да, есть анекдот даже: В жизни мужчинам встречаются женщины, у которых никогда не болит голова. Это страшные женщины!"👹😍

Наталья

Сначала 2,потом 1

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа. Совершенно верно. Я всегда говорил, что Вы - настоящая женщина, умная и красивая, и повторю это ещё раз с большим удовольствием.❤️🌹

Наталья

Вы мне льстите.Я просто опытная уже

Вл
Владимир.

Одно другому не мешает,а только усиливает Ваше очарование.😍

Наталья

Благодарю

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Марго Беккер

2ое!!!😜😉🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Да, Маргаритка! Для женщин 2е, а для мужиков -1-е.
Ты у меня - настоящая женщина: умная, красивая и духовно близкая! Мечта каждого мужчины!❤️🌹

Марго Беккер

Оой щас *растааю и поплывуу*!😄😉

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, моя дорогая!😍

Хитрый Лис

Радость общения

Вл
Владимир.

Спасибо. До постели, в постели или после постели, или вместо постели?😍

Секретница

И то и другое)

Вл
Владимир.

Спасибо. Но всегда что-то одно важнее другого. Выберите одно. пож.🌹

Секретница

Я бы выбрала второе, мне важно духовное родство)

Вл
Владимир.

Спасибо. Так и следовало ожидать. Вы - настоящая женщина, умная, чуткая и красивая. Вашему мужчине с Вами повезло, но ему бывает нелегко.🙊🤝

..
......

Все, и то и то

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - настоящая женщина. Широкая натура. А для мужчин на первом месте - 1-е.🙊🌹

..
......

😊

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

..
......

Спасибо. Всего доброго!

..
......

Спасибо

Добрая Фея

И то и другое

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. 2 в 1. Только вот у мужчин на первом месте - первое, а у женщин на первом месте - второе.😍🌹

Вл
Владимир.

Нет Правил без исключений. Вы - исключительная Женщина. Вашему мужчине очень повезло.🤝

Лена

Родство душ

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Для женщин - 2, для мужчин - 1. Вы - настоящая женщина. Умная и красивая. Трудно с Вами Вашему мужчине.🤝🌹

Лена

🤝

Полина Кузьмина

Оба пункта!

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, 2 в 1. Но для мужчин важнее первое, а для женщин важнее второе. Отсюда и все непонятки.😍🌹

Полина Кузьмина

Какое-то ортодоксальное мнение.

Вл
Владимир.

Вот наш дорогой Петросян бросил Елену, с которой прожил 33 года и с которой наверняка была и духовная близость, и женился на девочке на 45 лет моложе его, и вряд ли ради духовной близости.🙊

Ivan Kucaev

все важно .

Вл
Владимир.

Конечно. Но что-то всегда важнее всех остальных.

Вл
Владимир.

Спасибо. Обычно для мужчин 1, а для женщин 2.
Но нет Правил без исключений.🤝

Andreea

3) Дружба!

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, взаимопонимание - основополагающий принцип счастливой семейной жизни, но и инстинкты животные не дремлют.🤝

Andreea

Люди разные, каждому своë!

Вл
Владимир.

Всегда есть что-то общее. Вот мужикам нужна сексуальная удовлетворённость, а женщины на первое место ставят духовную близость. Когда ножницы начинают расходиться - всякая совместная жизнь заканчивается.

Andreea

Знал достаточно женщин которым нужен был секс, просто хороший ëбарь, а некоторым он и не нужен, все разные... 🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Да, секс у них на втором месте, а у мужиков на первом. Вот и возникают непонятки для начала, а потом разрыв.

Andreea

Да разные все...

Просто Осень

Второе!

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вы - настоящая женщина. Для женщин - второе, а для мужчин - первое.🙊🌹

Андрей

Первое

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. А второе оставим женщинам, раз им уж непременно хочется поговорить впридачу.🤝

Андрей

Вы правы 🤝🍻

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Андрей

Спасибо, взаимно

Андрей

🤝🍻

Леди Кена

Второе

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Для женщин - 2, для мужчин - 1.
Я всегда говорил и с удовольствием повторю: Вы - настоящая Женщина, умная и красивая. Вашему мужчине с Вами повезло.🌹

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Обадва

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, 2 в 1. Но для мужчин важнее первое, а для женщин важнее второе. Отсюда и все непонятки.🙊🌹

Аламути

И борщ

Вл
Владимир.

Спасибо. Это уже дополнительная опция при наличии первых двух.😜

Зинаида Гриценко

И 1, и 2

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, но на первом месте что?🌹

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - сильная женщина. Умная и красивая. Вашему мужчине с Вами нелегко.🤝🌹

Зинаида Гриценко

Возможно

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Зинаида Гриценко

Спасибо, взаимно!!!!!

Радость

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вы - настоящая женщина, и Вашему мужчине с Вами повезло.🤝🌹

Радость

Благодарю

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!😍

Радость

🖼

Вл
Владимир.

🌹
Помечтаем вместе!😍

Че
Человек

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. У мужчин - интимная близость, у женщин - духовная.🙊