Владимир

В чем заключается женская притягательность и каков секрет?

Ответы
Каиржан Тулеушов

Есть женщины, притягательны от природы, они тем и пользуются, купаются в лучах славы. Есть и индивидуальные женщины, то есть, у них свои взгляды во всем. И конечно же внешность и ум, умные женщины всегда притягательны.

Самая Счастливая)

В загадочности и неповторимости!А вообще,увидишь,пообщаешься-притягивает к себе-значит это и есть твое чудо! 🙂

Галина Коноплева

В индивидуальности, если, конечно, не учитывать привлекательную внешность!

Влад Макарский

да не похеру, какая понравилась ты и уговаривай

Елена Игоревна Каткова

это все мужчины придумали. а нам одни хлопоты от этого

Радость:)

В любви!

Радость:)

Попей отвар из трав-очень помогает.

Радость:)

Сбор трав-можно иван-чай,зверобой.

Popov Nikolay

они же горкие, я покушаю и приду хорошо

Радость:)

иван-чай очень приятный-я пила,это же не полынь!)

Popov Nikolay

ну попробуем, мне чего не захотелось не чего есть