Мария

ГОС, ДУМА в первом чтении приняла закон- ОТКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ В РОССИИ!!! ЮТуБА,ГУГЛА,ЯНДЕКСА- НЕ БУДЕТ!!! придумали рутюб ( российский интернет)-это как в Северной Корее!!! капец!!! надо валить - пока границы открыты!!! начнут отключать в апреле!

Ответы
Виталий Рвс

а что же депутаты сами тада во время заседаний делать будут? неужели работать?
чичас же сидят серфят в сети

Мария

это не шутки!!! приняли закон отключение начнется в апреле!!

Виталий Рвс

посмотрим

Мария

что смотреть официаьное на сайте ГОС. ДУМЫ!!!

Виталий Рвс

посмотрим будут ли отключать

Слава Касьянов

Есть такие помыслы у многих. Но не у всех возможности.

Helena Veselova

Страшно? Не бойтесь. Железного занавеса не навесят.

Мария

он уже есть!!

Helena Veselova

Ох, как придавило... 😳 Сочувствую.

Мария

мой муж - его работа это интернет!!!

Stormbringer

маразм цветёт махровым цветом ))))))))))

Мария

🤝

Раш

Это кошки теперь стали бесполезны?)))

Даниил Герасимов

Почему яндекса не будет?

Мария

читай офиц на сайте ГОС думы!!

Владик

куда лыжи направим?

Мария

куда глаза глядят!!!! это капец- отключить интернет!!!

Владик

Как только всёотключат тут же закроют границы, откроют фабрики и заводы, совхозы, колхозы возрадят-куда пойдешь работать?

Мария

ха-ха!!! поэтому и надо валить пока границы открыты!!! чистки сталина 37 года- покажутся детской игрой!!!

Владик

Да, а там прям ждут нас