Халык Дурдыев

Почему любовь слепа, хотя у нее есть и сердце и дыхание...?

Ответы · страница 12
Анна Голубка

Кто любит, тот изъянов всех не замечает. Он их как должное воспринимает.

Анна Голубка

Да. Это часто бывает. Но ведь когда влюбленному мать или близкие друзья указывают на изъяны любимой, это только распаляет

Елена Ваенга Ⅱ

Потому, что если любишь, то любишь просто так и не замечая недостатков...

Тетка Больная И Старая

не вздумайте одевать на любовь очки..пусть еще чуть чуть побудет слипой

Людмила Свойкина

Наверное потому , что подвержена ослепительным эмоциям.........вот и слепа

Dilyara Karamanova

когда любишь ничего не видишь а когда увидешь-уже поздно😘😎

Марина Викторовна Ткаченко

Сами же ответили! Сердце есть, дыхание есть, а вот глаз-то как раз и нет...

Анатолий Петренко

Вот изза такой слепости потом страдают все и взрослые ,а особенно дети !

Ольга Кульгина

Потому, что мы не умеем и не пытаемся слышать и видеть подсказки судьбы

Вера Кочелаевская

У нее отсутствует адекватность восприятия и все видит в розовом цвете.

Алла

Всё в голубом и розовом цвете...ослепляя ...фантазируя ..и преувеличивая

Светлана Тукмачева

она всё принимает и всё прощает... она же ЛЮБОВЬ... а не учитель в школе...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да потому что заключена в некий купол от проникновения пыли и мусора...

Валентина Савинова

Когда она приходит,то зажмуривает от счастья глаза и многого не видит.

Максим Бучинь

слепа страсть! вот это между ними и разница. страсть! подруга ревности.

Oksana Melnichuk

Потому что если разглядывать,взвешивать,то это уже не любовь,а расчет

Lecia Olana

Больше всего хранимого ,храни💓 твое ибо из него источники жизни!

Халык Дурдыев

Я лучше не буду читать библию.

Халык Дурдыев

Просто не хочу. К тому же я не христианин.

Ирина Химиченко

любовь может быть слепа только в одном случае если она односторонняя

Ирина Химиченко

и Вам любви всеобъемлющей, и настоящей.

Жанна Михайлова

потому что любишь сердцем и дыханием, а глаза не видят уже реальности

Александр Козлов

когда влюбляешься плохое не видишь а видишь сердцем и только хорошее

Ira Bondarenko

))))..Потому что люди любят иметь дело с желаемым а не действительным ..

Ira Bondarenko

Странный вопрос ..отвечу так ..Что вы нет ,я редкое исключение ...)))) для начала давайте внесем ясность ,что вы понимаете под словом любить ...Желание обладать ,владеть ,..Прожить долго и счастливо и умереть в один день ..Вдохновляться своей любовью ничего не требуя взамен ...Речь сейчас о чем ????

Ira Bondarenko

Так она разная бывает ..Любовь к Родине ,детям ,старикам ...???? Любовь мужчины и женщины .....

Ira Bondarenko

Хорошо )))) ..Тут тебе и полет во сне и наяву ,тут тебе и пострадать тоже можно ..

Ira Bondarenko

напишу честно ..нет это ведь не лотарея