Оксана Александровна

Что нужно человеку, чтоб попасть в новыи мир, которыи обещает нам Создатель ?

−3
Ответы · страница 2
Адам Адамов

Не желай никому, что себе не пожелаешь

Аркадий

Так он же и требования предъявляет.

Аркадий

Почему бог не прогонит сатану?

Оксана Александровна

Смотрите : Вот допустим вышли два человека с однои темои и первыи убирает второго спустя 2 минуты, как пришедшие голосовать смогут понять, что тот второи был совершенно не прав не увидив его в деиствии и сравнив дела первого и второго. Так и Бог , он хочет, чтоб как можно больше людеи выбрали его путь и тогда он начнет деиствовать.

Аркадий

Но он же знает, что ничего не выйдет? В человека встроена куча ЖИВОТНЫХ свойств, от которых избавиться он сам не может.
Кстати - зачем и кем встроена?

Оксана Александровна

Так Бог это предусмотрел и дал нам свое Слово Библию, чтоб мы ее изучали и в итоге имели понимание, как нам поступать и как воспринимать что то.

Аркадий

Это какое-то изощрённое издевательство получается, сначала наделать существ, наделённых всему ЖИВОТНЫМИ качествами, а потом сунуть им в руки книги, запрещающие все!

Валерий Дементьев

человек и так там изначально

Оксана Александровна

Чтоб попасть человеку в новыи мир, которыи обещает Бог, необходимо, скинуть с себя старую личность и облечься в новую. То есть оставить свою прошлую жизнь, в которои был всякого рода негатив и начать жить по новому, так как ждет этого от нас Бог.

Алексей Генералов

Хорошего пинка для скорости!

Оксана Александровна

Чтоб человеку попасть в новыи мир, которыи обещает нам Бог, человеку необходимо начать жить по законам,которые дал нам Бог, оставив свои прошлыи образ жизни. Тогда у нас появится шанс после воины Армагедон оказаться в этом новом мире.

Кот Кот

Ум иметь а не быть стадом

Agnostic Front

Какой создатель и чего?

Елена Данилова

Понять что ты уже в нем

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ядерный апокалипсис

Оксана Александровна

Конечно, если подобное произоидет, то многие умрут. Но далее, когда будет воссолан Богом Новыи мир, тогда будет воскресение праведных и не праведных и люди будут жить в новом мире, они начнут привыкать к новым условиям жизни. На тот момент больше никогда и ни где не будет : Воин, ненависти, злобы, завести , будет обилие и доступность к самои разнои пищи для всех.

Арбузный Ихтиандр

Нужно жить праведно.

Оксана Александровна

Конечно так и есть.

Михаил

К вам в секту зайти?)

Mr. John Doe

Это он вам обещает.

Оксана Александровна

Это он всем пообещал

Се
Сергей

Что он там обещал?

Оксана Александровна

Создатель обещал всем людям, что на земле будет устаноален новыи мир, в котором будут царить мир, любовь и единство , больше никогда не будет воин ненависти, злобы. Будет обилие самои разнои и доступнои всем пищи и у каждого будет над головои крыша. И еще много других благ ждет все человечество.

Се
Сергей

Это когда?

Оксана Александровна

Это уже скоро, потому что в наши дни сбывается одно из последних пророч

Оксана Александровна

Се
Сергей

Какое пророчество

Оксана Александровна

Благая весть будет распространена по всему миру. Так же происходящие сегодня события, такие как воины, недоедания, землятресения-, природные аномалии, ненависть людеи друг к другу будут говорить, что мы очень близки к завершению этои негативнои системе

Оксана Александровна

Игорь

Пропуск. Куаркод?

Оксана Александровна

Человеку необходимо скинуть с себя старую личность и облечся в новую, то есть оствить все свои прошлые негативные дела и стараться жить по нормам, которые угодны Богу. Тогда у нас появится шанс попасть в тот новыи мир, которыи обещает людям Бог.

Игорь

Да, Оксана. Только про Библию не рассказывайте.

Пе
Пертурабо.

Убить врагов Его

Оксана Александровна

Нет, ну вы что ? Бог же сказал : Возлюби врага своего.

Пе
Пертурабо.

Боги часто врут

Оксана Александровна

Боги , но не истинныи Бог, которыи за нас отдал своего сына.

Пе
Пертурабо.

Зевс?

Св
Светка

сдохнуть в муках

Оксана Александровна

Почему же сдохнуть ? Чтоб попасть человеку в новыи мир, которыи обещает нам Создатель, людям необходимо прежде всего раскаяться и стараться жить по нормам Бога.

Св
Светка

вот пусть бог и живет по своим заповедям

Сергей Павлович

Нет такого мира.

Николай Смирнов

Спросить у него.

Пёс Да Лис

Быть идиотом.

Виктор Правдин

Галоперидол.

Оксана Александровна

Чтоб попасть людям в тот новыи мир, которыи обещает нам Бог, необходимо начать жить по его нормам. Только тогда у нас появится этот шанс.

Виктор Правдин

Привет санитарам.

Виктор Правдин

Выздоравливайте

Оксана Александровна

Спасибо и вы не болеите

Виктор Правдин

Хорошо

Ир
Ирина

Чистую душу