Герман Киричев

когда Брежнев целовал своих гостей в засос мы смеялись.А когда Путин предлагает выпругнуть из порток и показать если конечно есть что показать- Как относится???

Ответы
Людмила Дуничева(Герикова)

Пусть вначале сам выпрыгнет из порток и покажет,если конечно есть что,а мы посмотрим,может понравится....Грамотный человек этого не предложит....

Жанна Поддубная

если вы не имееете своей головы смотрите хотя бы что другие делают , а если имеете , плюньте и на них и живите своей жизнью

Ne
Nero

Брежнев был первым представителем ЛГБТ в политбюро, а Путин - высокопоставленный козел, правда, далеко не первый

Галина Мельникова

ЭТО НЕ НАШ УРОВЕНЬ Я ЛИЧНО ОТНОШУСЬ КО ВСЕМУ СПОКОЙНО НЕ МОЖЕШЬ СМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ СМЕНИ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ

Михаил Лебедев

Брежнев, при своей любви к поцелуям, хоть что-то делал для людей и страны. А Путин???

Василий Чешуинов

Маразм современных правителей не только крепчает, но и стремительно молодеет.

Татьяна Антонова

Предложить ему подать пример, вся страна со смеху будет укатываться...

Герман Киричев

а уже хохочут

Татьяна Антонова

Ну вот и, до портков даже не добравшись, нашел чем народ "повеселить"...клоун одним словом...

Сергей Коровкин

Брежнев был пешка в своём деле, а Путина вы сами выбрали он политик.

Сергей.

Нормальный и притом адекватный ответ на провакационный вопрос.

Рузиля Решетняк

вам сказали сделать гоп значит надо сделать (такова дрессура)

Boris Shelkov

ЧЕМ БЫ ДЕТИ НЕ ТЕШИЛИСЬ, ЛИШЬ БЫ. В ТЕРНОВЫЙ КУСТ НЕ ЛЕЗЛИ

Громыхайло Изподмышки

Но он же не предлагает ! А в его деревне так говорили . 😄

Валентина Лихачёва

Как к шуту,который всем доволен ,а его народ -нет

Парфенова Наталья

Подбирать нового президента,более адекватного.

Ma
Malikhaibulin

не придирайся к словам... я слушал этот момент...

Же
Женя

радуйся, у вас есть ПУТИН! и есть кем грдиться!

Ольга Гернер / Плисюк

очень нравится у него есть чувство юмора

Герман Киричев

что и с реформами юмор?

Niк )))

А что вам не нравится?Не вам же сказано

Людмила Альбертовна

Тоже смеяться. Смех продливает жизнь.

Алла Ермоленко(Чакир)

слушайте ну чем забита ваша голова?...