Альтер Эго

Вот допустим , вы читаете отзывы про что либо, и одни прям прекрасные, а другие крайне негативные. Вы каким поверите?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Смотрю какие есть в принципе. Если среди хороших раз от раза попадаются плохие на всякий случай поостеригусь

C18H25No(Hbr)

Среднему по больнице, редко когда хвалят и ругают один и тот же параметр

Moon Light

Если большинство негативных, то доверяю им. Если наоборот, то им.

Кларис

А что прям верить надо? Никаким. Своему мнению.

Денис

Позитивным отзывам приятнее верить...

Марго Беккер

не знаю я ваще скептик и юмористка

Елена Данилова

Так все, относительно

Лю
Людмила

смотря про что речь

Ип
Ип*Анюта*Я

по настроению 😁

Альтер Эго

🤣это точно

Ип
Ип*Анюта*Я

вот 😉

Беатрис

чаще-никаким)))

Михаил Румянцев

На распутье.

Ценитель Прекрасного

Всем.