Света Татаренко

какая у вас сегодня погодка?)

Ответы · страница 3
Валера Фаленков

Солнце тепло море нежно шепчет нежными волнами то накатывающимися то убегающими назад

Сергей Харитонов

Утром было тепло и солнечно, днём так же, а сейчас к вечеру тучами всё обложило , а у вас?

Наталья Albaregia

В Москве днем было 7 гр. мороза и смолнышко! На след неделе обещают похолодание до -24 гр.

Виктор Петраков

Нулевая температура и очень морозный ветер. Неприятная, короче говоря, температура...

Любовь Овчаренко

Достаточно комфортно: легкий морозец, за ночь снежка насыпало! А у Вас как с погодкой?

Mike Kovba

+1 , переменная облачность, временами осадки , давление в течении дня будет падать ...

Владимир Горшков

Второй день идет,периодически,снег,температура -2 +3,на дорогах гололед,Красноярск.

Валера Саламатов

Лень с утра взглянуть на улицу,выходнои значит выходная погодка то попожя Ааа ага

Валерий Чикало

Да вроде ничего...+22...Небольшая облачность с прояснениями..... без осадков и ветра....

Дэвид Хастл

Вот только светать начало, солнце светит и тёплые лучи пробиваются сквозь окна)))))

Анатолий Андриюк

Сейчас открою синопник и доложу. Температура +13 ,небольшой дождь. Крым, Феодосия.

Ксения Спешилова

Учитывая мою головную боль второй день подряд-голосовое либо дождь обеспечено)

Любовь

Без солнца, но без ветра. Мягкое тепло и аромат черёмухи. ПРЕЛЕСТЬ одним словом!

Василий Сендык

Если это стремление к совершенству, то конечно хорошо,но в пределах разумного.

Виталий Кузнецов

замечательная, настоящая зима, снегу по колено и морозец слабенький: минус 45

Нелля Добронравина

кто жизнь нам дает ,тот ее и заберет, мы не в праве решать кому и сколько на этой земле либо жить ,либо существовать, нужно уметь лавировать и обходить жесткие пути -мозгами надо шевелить

Виталий Кузнецов

а если увидел, как кто-то отобрал жизнь у другого и что... лавировать и спокойно жить дальше?

Нелля Добронравина

другое дело враги убийцы ифашисты

Виталий Кузнецов

вот именно... я про этих самых...

Нелля Добронравина

этих надо уничтожать нормальной жизни и слов не понимают -хуже зверя в мороз

Король Факов

прям такая вессеня што оч хочеца какуюнибудь Нелля Добронравина трахнуть))))

Нелля Добронравина

зачем так грубо

Король Факов

надо ласково? подалуста заняца лубовью

Нелля Добронравина

всем так пишите?

Нелля Добронравина

я повода не лавала

Король Факов

кобелю не надо повод штоб пристать к сучке))))))

Маргарита Шульженко

Екатеринбург прохладно. На 3 марта обещают 20 градусов холода. Ничего, правда?

An
Antananarivo

Сегодня будет температура и воздух. Возможны осадки и атмосферное давление.

Елена Крючкова

Попрохладней стало, а главное пасмурно, а так не хочется еще дождей осенних.

Аливерди Ахмедханов

на душе солнечно во дворе пасмурно в горах с нег в низинах дождь ьпроливной