Carpe Diem

А какая мелодия звучит на Вашем телефоне?:)

Ответы · страница 2
♥К
♥Котя..

макс корж- небо поможет нам на одной симке, баста- джузеппе на второй) а у вас?

Галина Тюкавкина

у меня их много, на рингтон руководства стоит припев из песни Инь-Янь "Пофиг"

Нараханова Екатерина

или вальс из "Мой ласковый и нежный зверь", или мелодия "Махаббат станциясы".

Немо

У моря ,у синего моря на японском языке ,послушайте вам понравится )Правда.

Масяня Девушка

Ля-ля-ля, ля-ля-ля, ля-ля-ляля-ля-ля, ля-ля,ля-ля-ля, ля-ля-ля, ля-ля-ля, я-ля-ля!

Элеонора Осмонова

Песни бек борбиева сен сен сезими жок мерэз болсон суйууго мээрими жок.

Кей Ви Джи

Просто звонок. Гадкий, мерзкий... Но зато очень хорошо слышимый отовсюду

Владимир Крыгин

лягушка квакает,а что прикольно,особенно когда он в маршрутке звонит

Кот Мороз

братуха, возьми трубку Азербайджан на связи)) и дальше лезгинка))))))))))

Наталья Лысенко

Утром за компом послушаю)))))

Кот Мороз

мелодию потом поменяю на более спокойную)))

Наталья Лысенко

Я имею ввиду, режешь-клеишь?))

Кот Мороз

нет конечно, я это не умею,записываю на видио телефон речь с музоном и через усби в комп гружу, а потом ставлю снова в телефон на музыку и на вызов

Наталья Лысенко

Есть программки для этого, освоить - пара пустяков)

Лариса Старшая Северина

стандартная какая то, нету времени что то интересненькое загрузить

Юлия Коваленко

Если мама звонит - ДИНЬ-ДОН, Я ВАША МАМА...А так есть ещё ЗАЙКА МОЯ...

Таня Власова

на звонке - arctic monkeys - the jewellers hands, на смс -звук прилетающей тардис.

Яковлев Сергей

я ее даже не менял как купил телефон так и оставил все как есть

Антон (Донской Казак) Веселов

Из к/ф "Мастер и Маргарита",из "Деревни дураков" и из к/ф "Цыган".

Антон (Донской Казак) Веселов

А у меня на всех.Из заставки.А на сослуживцев бывших (совсем забыл) "Зеленые погоны".Правда,на некоторых из "Деревни дураков". 🙂

Татьяна

почему? из Деревни дураков?

Антон (Донской Казак) Веселов

Не красиво.Нельзя.Но НУЖНО!!!Сразу настраиваишся на разговор.Без злобы!!!

Татьяна

а ты еще и злючка, колючка? 🙂

Антон (Донской Казак) Веселов

Не.Я добрый и веселый!Люблю повеселиться.Как с пододеяльниками,в том разговоре.:-)

Анжелика

Трофим "Весенний блюз" - на номер любимого, ZAZ на все остальные

Carpe Diem

🌹

Ольга Мендришора

На одном Ирина Круг"Снег", а на другом- Анна Ричч" Два сердца"

Si21N78K

Долина у меня..на одной...и на другой просыпайся мой хозяин...

Умножающий Печаль

Сигнал точного времени радиостанции Маяк с шестью пипками.

Свирепый Бамбр

Простой звонок советского телефонного аппарата ТА-57-го. )))))

Борис Хуторов

У меня на каждого кто в записной книжке,стоит своя мелодия!

Carpe Diem

охота была так заморачиваться:)))

Борис Хуторов

Зато мобилу доставать не надо,когда по мелодии знаешь кто звонит и не хочешь к нему подходить!)))

Carpe Diem

а так типа номер не определяется?:)))

Борис Хуторов

Так я и говорю...доставать не надо,когда мелодия установлена на каждого человека,знаешь кто звонит!)))

Carpe Diem

логика железная:)))

Carpe Diem

ну молодца:)