Чингиз Жаскайратов

Назовите хотя-бы одного кино режиссера или продюсера. 😎

Ответы
Rockwoman (Из Глубинки)

Тарковский, Феллини, Захаров, Бергман, Рязанов, Кустурица, Мотыль, Шепитько, Климов, ещё сколько назвать?

Di Music

я не могу запомнить даже имена учителей,а ты просишь назвать одного из кино режиссеров и продюсеров...

Талисандрия Листанчук

Никита Сергеевич Михалков , Сергей Владимирович Урсуляк, Татьяна Михайловна Леознова, Тим БЁртон

Realistka

Андрей Тарковский, Сергей Бондарчук, Леонид Гайдай, Никита Михалков, Андрей Кончаловский и др.

Дарья Дроздова

Никита Михалков, Тим Бёртон, Джеймс Кэмерон, Квентин Тарантино, Стивен Спилберг

Марина

Андрей Тарковский, Эльдар Рязанов, Роберт Земекис , Максим Свешников, Юрий Кара

Диана Алейникова

Виноваты, правы мы,
Кто рассудит?
Всех расставил по местам
Автор судеб. ©️

Nиколаy

А то! Желательно, чтоб ещё и на инъязе каком, чтоб не ясна была и суть, и тема, и мораль)

Диана Алейникова

Акуна матата! Всем учить суахили!))

Nиколаy

Очешуеть! Суахилий мой родной язык, правда, это было так давно, что я его уже забыл. Не одолжишь ли разговорник?)

Диана Алейникова

Видимо,первое слово было именно на нём) Прости,но не могу,это подарок.

Nиколаy

Понимаю, забирать обратно подарки - это как-то не правильно... постой, мы что, раньше уже встречались? о_0

Квазарный Кыш

Альфред Хичкок, Пэдди Консидайн (режиссеры), Эдриан Броуди (актер и продюсер)

Роксана

Учитель,Гайдай,Хотиненко,Шахназаров,Астрахан хввтит?

Ширвани Безгордеев

Тимур Бекмамбетов, Никита Михайленко, Барак в Обаме)

Тетушка Сова

Сразу - Бёртон. Он, по-моему, и то, и то. Такая няшка...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Стивен Спилберг, Джеймс Кемерон, Максим Шаталин)))

Небеса Мои Обетованные

Бондарчук,Михалков. Или Вам зарубежных назвать ?

Назар

Френсис Форд Кополла. Найт Шьямалан.

Небеса Мои Обетованные

Эмир Кустурица.

Гульнара М.......

С. Бондарчук. С. Герасимов. В. Шукшин. Люк Бессон

Светлана Гурьянова

Тимур Бикмамбетов (возможна ошибка в фамилии )

Чингиз Жаскайратов

нет все правельно

Мой Мир.....

Режиссер-Обама,продюссер- Рокфеллер,Рокшельд

вв
витя витин

виктор мережко .павел лунгин . фёдор бонарчук

Yanka Egyptianka

С. Соммерс, Спилберг, Кэмирон,Люк Бессон

Тата **м

Н.МИХАЛКОВ. АЛЕКСАНДРОВ...УЧИТЕЛЬ...

Лиана

Квентино Тарантино..Бекманбетов...