Наталья

Мужчины,которые бьют регулярно своих жён,по своей сути подсознательно рабы.Бьют ведь потому,что видят не *госпожу*, а измученную жизнью женщину.Если во время скандала ему крикнуть *На колени!* он встанет на колени.И тут же изменит гнев на подчинение.Такие опыты проводились.Как всё просто.Женщины,пробуйте и ,главное,не бойтесь!

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

опыты ? а Вы в курсе ..что ещё другие опыты есть у женщин ...скажешь ему ..На колени!! так в глаз получишь ..что хрен выйдешь куда...уходить от таких мужчин надо ...

Наталья

А что это *Бьёт,значит любит* лучше что ли? )))))

~Глаза Цвета Ночи~

вот я и говорю...уходить надо ..после самого первого порыва

Наталья

Это,конечно.самый правильный вариант.Но...Бывают ситуации,когда некуда уходить....

~Глаза Цвета Ночи~

всегда есть выход..всегда ..главное его найти ...

Иринка Осенняя

Что значит. не бойтесь??? Попробовал бы мужик на меня руку поднять! я так сковородкой зах*ячу, что мало не будет. И жить с таким драчуном не стала б никогда!

Людмила Канивец

Пробуйте не криком. а лучше сразу сковородкой в лоб ! Все - больше он Вас пальцем не тронет... Они же трусы ! Правильно - главное - не бойтесь !

Людмила Канивец

Царство небесное ! Вы замужем ?

Наталья

Людочка,дорогая)))Разве я второй раз рискну?Мне вот этот покой дорог очень.

Людмила Канивец

Вот! Я Вас прекрасно понимаю! Я не шутила о сковородке ! Мы это проходили! И сейчас одиночество для нас как награда ! Замуж больше не хочу !

Наталья

🍓Хорошего вам настроения!

Людмила Канивец

И Вам всего самого доброго !❄️ ❄️ 🌲

Балбес

Всё это теория, но из практики... Отчим 1,8 рост... Мать 1,46... В нём 85 вес, в ней 46... Бил, издевался... Однажды дала сдачи... Успокоился...

Александр Змеев

Женщину нельзя ударить даже цветком.! Но многие женщины, после свадьбы превращаются в БАБ ..! Намёк понятен ?⁉️

Наталья

Цветком может и нельзя....Ну если она стала невыносимой бабой-разводиться надо.Бить всё равно нельзя.Слабак значит мужчина.

Александр Змеев

Вы когда нибудь видели ,как дерутся женщины ?! Шаолинские монахи нервно курят в сторонке..! А раз ЕЁ бьют - значит она это позволяет (или ей это нравится !?)

Наталья

Вы очень далеки от темы.И это хорошо.

Владимир Шибнев

Ваша заумь (или скудоумие ?), мадам, даже не смешна...Жалко вас становится...Можно, конечно, и мечтать,но так ...

Василий Трачук

НЕВЕРНО.СКОВОРОДКОЙ ПО КУМПОЛУ.ПОТОМ РУКУ КОТОРАЯ БИЛА ЛОМАТЬ В ЛОКТЕ.ОБЕ -ЗНАЧИТ ОБЕ ПОЛОМАТЬ.

Наталья

Бить придётся постоянно.Это вот ,о чём я,разовое,ну пару раз прокатит.Так-то разводиться надо.А не драться.

Василий Трачук

НЕ НАДО ДАВАТЬ СЕБЯ БИТЬ.А ДАЛЬШЕ ПО ТЕКСТУ.

Сергей Сергей Журавов

настоящие мужчины били жен. а те что женщинам нравятся подкаблучнике

Наталья

Подкаблучник-идеальный муж.

Сергей Сергей Журавов

да. потому я за равенство. каждый платит за себя

Наталья

И сам себе стирает и готовит.Зачем жениться?

Сергей Сергей Журавов

я так всегда и делал

Наталья

👍Я теперь тоже!

Сергей Сергей Журавов

ну вот и хорошо

Анастасия Шишова

Ну и ну...их не на колени ставить, а сажать надо...или лечить

Наталья

Это уже потом.Но эту ночь,пока полиция его заберёт надо как-то пережить.....

Анастасия Шишова

Несчастные женщины....

Muhiadin Tulemisov

как можно бить такое прелестное создание наверно садисты

Наталья

Слабые и психически ненормальные

Галина Лузина

Разве ещё есть мужчины , которые бьют женщин????????

Наталья

Есть,к сожалению......

Галина Лузина

Я думала: что такого уже давно нет! Только идиот может позволять себе расправляться с женщиной при помощи своей силы!

Вера Bdfyjdf

Разводиться нужно после первого удара...

Наталья

Это-да.Но в этот день не получится.

Вера Bdfyjdf

Очень сочувствую тем, кто это пережил хотябв единожды...

Георгий Клинцов

НАСОВЕТУЕТЕ СОВСЕМ ПРИБЬЁТ!

Георгий Клинцов

НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ КАК НЕКОТОРЫЕ МАМАШКИ ЛУПЯТ ДЕТЕЙ!

Наталья

иные дети это заслуживают

Георгий Клинцов

4Х ЛЕТНИЕ?

Наталья

пусть сами разбираются.

Георгий Клинцов

НЕ ВЫНОШУ!

Sergio

Какая редкостная ахинея!

Sa
Samson

Как всё у Вас просто)).

Наталья

Законов нет.ЛТП-нет.Ни профсоюзов,ни парткомов,которые защищали интересы семьи и детей.Участковый даёт один совет-развод и размен кв.Пока нет криминала-делать им нечего.Вот если тяжкое телесное,или смерть.Тогда заберут.А просто синяк под глазом и сломанное ребро-это не улика.....

Sa
Samson

А разве это проблема только участковых? Как известно из "Древней истории" - "Мощное государство может состоять только из ... крепких семей"?

Наталья

К депутату не пробиться.Но там надо вести соседей,собирать доказательства.Может и начнёт что-то делать.Ну закроют в наркологию на полтора м-ца.Он же потом выйдетТолько развод и размен кв.Участковый прав.Но если кв-маленькая и денег нет на риэлторов....

Sa
Samson

А Вы вообще из какой страны?

Наталья

Россия.Москва

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вас кто то обидел?

Наталья

Уже всё забыто....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну и слава богу

Елена

Откуда такая информация то странная, микст какой-то.

Валерий Шилов

🙄это не я

Наталья

Я же о плохих.

Десант

а в чём вопрос?

Наталья

нет вопроса.Вообще,я к женщинам обратилась.

Десант

Вы пробовали? Получилось?

Наталья

Получилось.Но это разовая помощь.Самой противно,во-первых.А так-то развести собралась.Но он умер...10 лет тому назад.

Десант

Понятно. Умер и умер, не уважаю таких