☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Назовите, пожалуйста, набор качеств (штук 5) противоположного пола, чтобы вам хотелось провести с этим человеком всю жизнь.

Ответы · страница 2
Александр Гайков

Молчаливость , доброта , страсть , чистота , и сама додумай )

Александр Гайков

Тоже так считаю ...ты спросила я ответил........

S V

Песню вспомнила...чтоб любил, на руках всегда носил и тд...)))

S V

Спокойствие,послушание,чистота,здоровье и уважение.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Послушание?

S V

Да но в хорошем

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Поясните пожалуйста как вы это видите

S V

Это согласование каких-то действий и жизненных решений совместно, а не самовольное движение в противоположную сторону вызывая разлад в отношениях.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ну это какое-то содействие. А то я воспринила сначала как слепое подчинение вашей воле)

S V

Понятно,что к совершению грехов не нужно слушать и делать добро.

Andrey Korostilev

уважение нежностъ преданностъ любовъ духовностъ👍

Екатерина Плющенко

Интеллектуал, романтик, порядочный, добрый, щедрый

Св
Светка

та где ж стока качеств в одном человеке взять.. 🙄

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

😂 ну скока есть

Св
Светка

присоединяюсь к одной ораторше.. чтобы не бесил.. а еще лучше, чтобы на глаза с утра не попадался))

Св
Светка

🤪

Канье Уэст

Красивая , молодая, любопытная, не умная, веселая

Канье Уэст

тут дело даже не в моей прихоти или обмане девушки. Дело в том, что умная с опытом -будет меня видеть насквозь, ее ничем не удивить, она уже будет знать все наперед лучше меня (женщины лучшие психологи, чем мужчины) это будет более интеллектуальное соревнование, которое я проиграю даме (опытной) ...вот собственно поэтому, чтобы проще мне было)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Мне кажется ты себя недооцениваешь)

Канье Уэст

я честно говорю с опытной мне ничего не светит...а с неопытной шансы есть

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ну. Удачи. Буду держать кулачки за тебя

Maxim Zakharov

Мне и два достаточно, лежать и молчать)

Ша
Шараф

Одного хватит, не ругается и ладно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Чтобы не хотелось прибить сразу .

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Да где ж такое золото найти 🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я и не знаю и не ищу.

Игорь Когда

Зачем 🤔 душу травить? 😇

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Запрос в вселенную 😅

Игорь Когда

Точно 🖼

Λακσμι

Или сразу его фотографию

Бе
Бездельник

Искренности достаточно.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Одного хватит. Доброта

Alex Sher

Варит вкусный борщ

Дм
Дмитрий

😁

Татьяна Сентюрева

Тока мозги.