Ул
Улетел...

Многие слышали про КОРАБЛЬ ДУРАКОВ, но не многие знают что это....а вы что думаете???

Ответы
Надежда Гринцевич

Эразм Роттердамский-"Корабль дураков"и " Похвала глупости" - самые известные его произведения! Я читала еще когда в школе училась!

Надежда Гринцевич

Вы о другом? О чем же , объясните глупой женщине!

Надежда Гринцевич

понятно , я не совсем дура !

Надежда Гринцевич

Если побреетесь станете мягче и добрее? Сделайте это! Не для меня - для других людей , которых вы встретите еще в своей жизни ! А то отпугнете свою судьбу своей колючестью!

Ул
Улетел...

милая у меня 10 детей куча всего и всея ..все

Карина Король

аллегоричное название ряда художественных произведений, получившее популярность благодаря произведениям конца XV века

Лариса Просолова

Это наши министерства. Как только туда попадают умные люди, так сразу же почему-то становятся дураками.

Марияш Мусаханова

А ЭТО ПО-МОЕМУ - КОМУ КАК ВИДИТСЯ . Пардон, а Вы не страдаете манией величия -уж простите за прямоту.?

Ул
Улетел...

женщина ты назвала себя мусульманкой...так какого хрена ты перечешь тогда

Марияш Мусаханова

Ооо!!! Кажется, в яблочко! ВСЕГО ХОРОШЕГО

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

я не слышала... Анекдот есть, который заканчивается "Я вас, б...й, три года в этот круиз собирал..."

Ирина Д.

Книга Средневекового автора Себастиана Бранта. Картина Босха, Кинофильм с таким названием.

Лидия Герасимова

Мы плывем на этом корабле с 1917 года ... только вот таланты и гении плывут рядом .... се ля ви

Галина Троянская

ну таких мест много.корабль дураков , поле чудес в стране дураков .может ещё что есть.

Анна Аминева

Картина Иеронима Босха, фильм режиссёра Стенли Крамера и книга Себастьяна Бранта.

Анна Аминева

Все люди, всё человечество плывёт через море Времени на одном общем «Корабле».Все люби, кто-то в большей степкни, кто-то в меньшей, подвержены тем же порокам, что и "дураки". Мы едим, пьём, обманываем, играем в глупые игры. И бесцельно плывём на этом корабле времени. Если Вы об этом

Лариса Крушельницкая

Это Сталин собрал на баржу всех дураков из Политбюро и затопил её в Охотском море.

Ул
Улетел...

был расстрелян целый этап несколько тысяч зека

Ул
Улетел...

а чем занимаешься во Владике?

Ул
Улетел...

и понимаешь к чему все это приведет....

Ул
Улетел...

а хочешь услышать мнение умных людей об этом?

Ул
Улетел...

набери Болдырев о ТОРах а потом поделись

Николай Борзило

Я думаю он рядом с нами. И ходит не только морями, но и по нашим грешным головам...

Анатолий Пестов

Роман "Корабль дураков", не помню кто написал, какой-то английский писатель.

Ул
Улетел...

Анатолий оглянись вокруг себя

Анатолий Пестов

Да, дураков много, но и они думают точно так же. Так что, умный или дурак - очень относительно.

Ул
Улетел...

с тем и остаюcь душа ТРяпичкин

Realistka

Это картина Иеронима Босха, которая символизирует развратившуюся церковь.

Realistka

а о чём?

Юлия Степанова

кажется это произведение. умничать не буду, ибо не читала и автора не помню)

Светлана Хоменко

Картина известного нидерландского художника Иеронима Босха

Светлана Хоменко

Много что можно подогнать под корабль дураков. Например наше правительство. Или наоборот они там себя считают элитой, а мы все остальные Корабль Дураков.

Валентина ***

фильм, когда то смотрела, но совсем не помню, о чем там

Валентина ***

не надо так изумляться.такие фильмы по телеку не проказывают

Ул
Улетел...

да я не об этом не грузись

Надежда Компас - Но Не Твой!

садят дураков на корабль вывозят в океан и топят.

Александр Шунько

Живопись Босха... Классик Дури..., как и С. Дали!

Александр Шунько

Себастьяна Бранта не читал...

Ул
Улетел...

зато знаю что такое ТОРы, Гарвардский Хьюстонские проекты, трибунал Ротщильда, комитет 300, тайну иллюминатоов и откровения вещего Авеля.....а все остальное давно уже летит мимо кассы

Александр Шунько

НЕЕЕЕ! Я ТАДЫЫ... НА ПИРСЕ ПОСТОЮ..... В СТОРОНКЕ.... 😜

Ул
Улетел...

вот и рыбачь или с девочками о тарковском с дали судачь

Александр Шунько

Из всех Его вещей только фантастика торкнула...!! Остальное слишком жестоко! Мне по жизни хватило своего...

Просто Александр

В Турции видел, морская прогулка называется.

****** ***********

Мы живем в стране Дураков...что нам корабль)))