Ал
Александр

Я вот сделал макароны с грибами! Вот рецепт: поставил воду, она закипела, насыпал туда грибы, нарезав их, и макароны 11 минут варил, а потом на сковородке обжаривал, чеснок порезал и лук молотый посыпал, хмели-сунели, перец красный, потом прованскими травами и базиликом посыпал.. вкусно получается...🖼А Вы как макароны готовите и с чем? рецепты пишите!

Ответы
Ланочка

Макароны с грибами?)) для меня это пипец пипецный)).

Ланочка

Помидоры, кабачки , лук, морковь.. я обычно обжариваюсь быстро курицу или говядину соломкой , бросаю туда соломкой порезаннвю морковь, лук, томат и цукини, болгарский перец , быстро , недолго поджариваю с соусом Терияки , чеснок, туда бросаю лапшу , быстро замешиваю и все, сверху кунжутом .если бы я делала макароны с грибами, то наверное грибы бы сделала отдельно в сливочном соусе ),

Ал
Александр

спасибо,кабачки и баклажаны еще не поспели у меня))

Ланочка

Можно без них). .макароны с баклажанами тоже не думаю))), лучше отдельно.

Ал
Александр

я ел их! нормально было

Ланочка

Не знаю), я не могу так), все мешать подряд))). Хотя например когда макароны, курица и грибы - шампиньоны , все в соусе белом тоже норм)

Вячеслав Чистяков

Грибы какие? вообще -то они варятся отдельно

Ал
Александр

белые и подберезовики

Вячеслав Чистяков

Это вообще кайф! грибной кулинарии, не сливают с них самый навар!

Ал
Александр

можно и не сливать

Вячеслав Чистяков

Можно, но в европе боятся, я сам с Урала , и сушили, и мариновали, самые класс мохнатые грузди

Ал
Александр

я чисто автоматически с макаронами слил воду и промыл,вообще пофигу мне

Иосиф Пятунин

Предпочитаю рис - жена божественно готовит.

Василиса Евгеневна

а похоже на кытайскых лычынок)) пардон)

Fenix🇱🇹

С овощами , с грибами

Ол
Ольга

👍