孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

Здравствуйте! А Вы Лично искали въ детстве клад либо сокровища спрятанные/зарытые пиратами или разбойниками?

Ответы
Ольга Связина

о, да))) с братом всю дачу перекопали))) в буквальном смысле))) нашли целую гору металлолома и лошадиную челюсть))) мама потом в эти ямы смородину сажала)))

Даша Пантелеева

да да))) мы даже плот из палок, скотча и ниток строили, и искренне верили, что поплывем на нем в карибское море

Се
Серёга

Да было дело. Искали и клады и сокровища мы. Жаль только кроме гвоздей ржавых мы ничего не находили.

Наталия Болотских

Что-то,когда-то искали,но находили патроны,мины,бомбы,трупы...УКРАИНА,после войны,50-60 годы...

Наталия Стырова

у нас была такая игра,мы зарывали клад,делали подсказки,выигрывал тот,кто первый находил.

Irina Zelenina

конечно искала сокровище и клады но и в хоккей ,футбол и вовсякие другие игры играла .

Ма
Марина

нет, мы ползали по чердакам заброшенных домов, выискивая всякие старинные вещи))

Людмила Ардашева

Да)))) а ещё хотела прокопать туннель в глубь земли,что б в Америке очутиться)))

Milki

Ода,всю жизнь искала клад спрятанный моей мамой ..который портил мне зубы хД

Гелла

Здрассти. До сих пор ищу, весь двор уже перерыла. Куда ж пираты его подевали?

Эрика Садыкова

искала клад, который я сама зарыла и не могла вспомнить под каким деревом )))

Daniya Shagatayeva

да, а еще делала кашу из грязи и пыталась ее скормить бедным Вовке и Толику.

Anastasia Temirbaeva

да, мы зарывали что нибудь, делали маленькую пометку, а другой искал это.

Зинаида Давыдова

Клады искали, но в нашей местности не было пиратов и разбойников.

Юля Костина

Здравствуйте!Конечно искала, весь полисадник перекапывала)))))))))

Галина Ковалева- Селина

на улице в играх с большим количеством детей :))да было такое ))))

Светлана Вебер

Обычно сами с подругами зарывали, что нибудь. Чтоб потом найти.

.P
...NATASHA... PAVLYUK...

да искала в детстве , но оказывается ни какова клада не было 😞

Наталья Свириденко

О да, то и дело что-нибудь выискивали, рыли и даже сами прятали

Лю
Любовь

Нет, сама их зарывала, а потом откапывала: секрет называется!