Барт Симпсон

Когда вы лишились девственности? сколько лет было (вопрос только для женщин) просто для статистики

Ответы
Sestra Luthego Brata

этот вопрос очень личный..поэтому не стоит отвечать..и с чего вы решили,что я лишилась девственности...очень интересно...с чего такие уверенные стали в это время что все девушки в 13 уже во всё.еб.....так и в 13 рожают так счто теперь говорить... что у всех в 18 лет уже дети которым 3 года))а то и больше..ведь такое распространено ...не правильно...задан вопрос..у вас(ИЗВИНИТЕ).....

Аркадий Миронов

Админ-ты не прав! Аркадий не может быть женщиной даже по определению а для статистики педиков не по адресу.

Татьяна Гридневская

Это личное дело каждой женщины, а не ваше, так что свою статистику оставьте при себе

Татьяна Копытько

На фига тебе эта статистика? Когда ты её соберешь, поймешь что это тебе ни к чему.

Татьяна Ларина

статистика говорит сама за себя! и ответ это только личный! и вас не касается!

Юрий Мышковский

Я мужчина. У меня первая и единственная это моя супруга...

Ангелина Заикина

Вы мой гинеколог?Нет.Тогда вам знать не обязательно.

Ольга Дремлюга

Ну кто же ответит что-то иное кроме того, что 18 лет.

Светлана Ан

кто вы такой , чтобы отвечать на такие вопросы

Ольга Мельникова

Ох, батенька, давно это было, уж и не припомню

Валентина Колтунова

статистик ты наш,да кто ж тебе скажет правду?

Тамара Ивашова -Минина

В 19 ЛЕТ ,КОГДА ВЫШЛА ЗАМУЖ .Я РОДИЛАСЬ В СССР.

Раиса Андреева

я не считаю нужным вести эту статистику

Галина ******

А больше тебя ничего не интересует?))))))))

Анна Михайлова

18.сделала себе подарок на день рождения

Галина Валентюк

извините на такие вопросы я не отвечаю

Wams Sun

когда вышла замуж в свои неполные 18.....

Нина Рощина

а почему у мужчин не спрашиваете?)))

Любовь Ровейн

Какой статистики? И кто ее ведет?

K*
Katerina ******

прям правду что ли?))))))))))))