Галочка

Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства...)

Ответы
Valery Tsebekov

Согласно математической задачи из школьной программы, ваши чувства должны прибыть в пункт "С". Ваша задача не имеет решения по скольку в ней полностью отсутствуют составляющие для выведения ответа. Следует только ожидания прибытия ваших крайностей.

Владимир Межаков

Если процессы психологические синхронно происходят, да да, тогда отновременно, а если поочерёдно и черезпериодно чувства психологически там обрабатываются нейросистемами головного мозга, то не одновременно тогда....:)

Алексей

. Отчистите голову от ненужного мусора. Вредные привычки, трата времени в пустую, стресс, любые глупые заморочки и проблемы. Возьмите и забудьте про них. Для новых свершений нужна светлая голова.

Игорь Шачкин

Главное чтобы навстречу в крайность С не выехали чувства какого нибудь чудного..... Потом будешь мучиться всю жизнь...Что вообще пришла на этот поезд!!!

Мара Ростов

В Вашем возрасте и меня заносило. Пройдёт и жизнь покажется каким то другим боком, не радостным, как будто сняли розовые очки.

Валентина Морина(Саенко)

Ах, Чувства ,кто посмел нарушить?Как ураганный ветер их сорвал.И начал беспощадно вьюжить , покой навеки,словно потерял.

Иоанн Пятый

Человек впадает в крайность, когда не видит смысла в чем либо.... Ищете смысл в Славяно - Арийских Ведах

Ольга Ефремова

Странно, а мои чувства что-то ни куда не ездят а все время что-то со мной. Наверное они у меня домоседы.

Тамара Мизерная

А и В сидели на трубе! Закончится труба и соберуться вместе все Ваши чувства

H9L9N Кибалко

и достигли точки кипения в точке С . Спустив пар продолжили путь в точку Д

Галочка

пропали безвести.....))))))))))))))

Максим Касимов

Простите за не скромность,это наверное удовлетворение или (оргазм):):):);-)!

Svandis Ivarsdottir

по закону жанра, из крайности В обязательно что-то выезжает навстречу

Татьяна Дудник

не знаю, что ответить, смотря какое настроение, но лучше в хорошее...

Nina Vokulova

Крайность не знаю-не доехали, а в счастливую В вообще не попали

Иван Полубояров

Это - какие то "следы" стресса - напоминает , во всяком случае.

Бахтияр Темиргалиев...

Вы мне напомнили задачи по математике в начальных классах))

Андрей Савичев

так загоняй их обратно и поскорей пока не ((( ску---ась.)))

Алексей Лукичёв

Крайние чувства-они не последние,за ними придут новые.

Жумагуль Жолдасбаева

Бывает, все будет хорошо, надо только в это веритьь.

Лёха Семёнов

ну вобще счастие это когда у тя есть 2 половинка!