Валерий Ким

Бывает у вас так, подумали что-то получить, и вот на те на блюдечке?

Ответы · страница 22
Га
Галина

Да.

Га
Галина

А где их взять, подскажите?

Валерий Ким

В тумбочке.

Валерий Ким

Тумбочки нету у вас?

Валерий Ким

Срочно приобретайте.

Га
Галина

Зачем мне пустая тумбочка?

Андрей Каширин

Да.

Валерий Ким

Замечательно, а можно пример...

Андрей Каширин

Очень часто приходят деньги когда они именно нужны

Валерий Ким

Здорово, мне тоже..., но заметил, что не надо к ним привязываться...

Андрей Каширин

Так они на цель даны

Валерий Ким

Я это к тому, что многие хотят отложить на "черный день" и они вдруг раз и пропадают и наступает черный день... Лучше на светлый день и чаще будут светлые..

Андрей Каширин

Будет день будет пища

Va
Varenich

Да.

Валерий Ким

И что это было?

Va
Varenich

Много таких "совпадений" было. Новые заказы, нужные люди появлялись, оригинальные решения... 🙂

Валерий Ким

А если есть сомнения: "получится или нет". Получается? 😉

Va
Varenich

Обычно - нет...

Ксения Терентьева

да

Валерий Ким

а по году?

Валерий Ким

Вы Аристократ... Главное предназначение Аристократа нести в мир красоту. Здесь все прямо как в учебнике, как Чехов учил: «В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли»...

Валерий Ким

Лицо для Аристократа еще важнее, чем одежда. Так уж получилось, что у большинства людей с этим гороскопом большие и выразительные глаза и действительно очень красивые гармоничные лица. Но даже если по какой-то причине лицо не стало эталоном красоты, то оно обязательно должно быть милым, нежным и приветливым. Речь, разумеется, о выражении лица. Что касается души и мыслей, то тут мы подходим к самому главному. Аристократ должен представляться человеком нравственно безупречным и чистым. Любые, самые ничтожные сомнения в нравственной безупречности, корысти, злобности, тайных умыслах должны опровергаться мгновенно...

Валерий Ким

Несомненно...))) Пусть будет красивая мебель, красивые запахи, красивая прическа, красивый голос… Элегантность и грация, каждый жест, каждый взмах ресниц, каждый взгляд — все должно быть совершенным...

Валерий Ким

Для того чтобы картина не была столь идиллической, сразу же заметим, что столь точное понимание красоты и стиля дается Аристократу за счет тончайших настроек эмоционального восприятия. Именно душевная тонкость и чувствительность - залог красоты и гармоничности Аристократа.

Ми
Миla

Да

Валерий Ким

Нет, вы первая... обычно с отниманием!))

Ми
Миla

#желаниями)) недосмотр мой и Т9 тут как тут)) Хотя... Люди с отниманиями это прям как факт)) звучит))

Валерий Ким

с желаниями много...! Вот сегодня попросили 52 000 долларов...)))

Ми
Миla

И? Результат?))) Они получили что хотели? Или что заслужили)))))

Валерий Ким

Купюросчетная машинка на ремонте...)) Никак не вернут... Так конкретно заказывают, грех ошибиться!!)))

Кэйлаш

да

Кэйлаш

?

Валерий Ким

что хотела получить? и сразу получилось..

Кэйлаш

Хотела много, но сразу ничего не получилось

Кэйлаш

🙂

Юлия Волкова

не

Мири

не

Валерий Ким

не думали?

Мири

не получали

Валерий Ким

надо попробовать... блюдечко помыть

Мири

Непременно.Особенное блюдечко?

Валерий Ким

Да нет обычное, с голубой каёмочкой...

Мири

Блин..

Валерий Ким

Да, может поместиться..))

Нежно-Снежная Баба

Да

Валерий Ким

А что сейчас?

Нежно-Снежная Баба

И сейчас только подумаю и всё может быть) но пока работать надо идтить

Валерий Ким

А далеко идтить?

Валерий Ким

Далеко...)) Не уставайте))

Валерий Ким

Не торопитесь) чтобы пух не сдуло))

Волга

Да

Валерий Ким

Замечательно! Например?

Волга

Очень часто

Валерий Ким

Ну понятно... А привести пример сможете?

Волга

А зачем?

Валерий Ким

Ладно...

Св
Светлана

Да

Валерий Ким

Поделись примером...)

Св
Светлана

Сижу в кассе, сдавать нечем, мелочи нет... Думаю кто б принес.. Тут же кто то приходит с мелкими, и с транспортом так же, да мелких таких много)) я благодарю всегда)))

Валерий Ким

Замечательно!! ))

Серьёзна#И#Непроста

да

Валерий Ким

на пример?

Серьёзна#И#Непроста

таких примеров много ..все ведь и не упомнишь

Валерий Ким

ближайший по времени

Ольга Мананникова

Да

Валерий Ким

Да..? Интересно! И что это было?))

Валерий Ким

Ну дай Бог! Чтоб всегда так было...))

Марина Курячая

Да

Валерий Ким

И вам тоже?

Александр Гайков

Да

Валерий Ким

и что это было?

Александр Гайков

Не скажу)))))))

Лешик

Да

Валерий Ким

Трансерфингом реальности занимаетесь?))

Валерий Ким

Успешно?

Irina Vahakangas

Да

Валерий Ким

Эт хорошо.

Альфия Минахметова

да

Особенная Особа=)

Ды

Валерий Ким

рка?

Umid Fazilov

да

Валерий Ким

это хорошо..!!