Василиса Евгеневна

Я знаю,что вы все уже взрослые и все таки,любите дурачиться? куражиться?))

Ответы
Александр

Обожаю это дело...Особливо в сети, сидишь с кружкой (не чашкой!) кофе и несёшь ахинею плюс при этом никто не видит давящуюся смехом мою довольную рожу.

Юрий Мудрый

Дити играют в игры, взрослые играют в детей и только старость играет во взрослых.

Изя Поцман

Только этим и живу.... В меру, правда.... чтоб в дурдом не попасть...

Al
Alexc

гораздо чаще - панковать (хулиганить, шокировать плебс)

Al
Alexc

один из совсем не многих кто не испопсился ...

Al
Alexc

я не им, а в общем. слишком многие подались в конформизм, хоть начинали как рокеры.

Al
Alexc

Уотерс послал Цукерберга - вот это реально рокерский поступок !

Василиса Евгеневна

понятия не имею о чем речь))

Al
Alexc

Цукерберг (хозяин фэйсбука) предложил Роджеру Уотерсу (одному из "Пинк флойд") много миллионов за выкуп прав на его песню (фрагмент "Стены") - для её использования в рекламе фэйсбука. а Уотерс сказал что никогда не продаст вещь, которая написана для борьбы с диктатурой - тому кто стелется перед властью и готов продавать все секреты пользователей властям. и вообще "пошёл нахер ублюдок, фак ю".

Григорий Шапиро

Коню понятно...Мы взрослые только по паспорту...))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Конечно любим,такие у нас хлопушки)))🖼

Evgeniy Mordashev

взрослые, ага, от 7 до 13 лет, в лучшем случае

Evgeniy Mordashev

ну да, здорово, если с другой стороны посмотреть

Evgeniy Mordashev

иногда бывают моменты слабости и ты думаешь, что поступаешь глупо и по-детски и пора уже повзрослеть вести себя рационально, но потом понимаешь, как же это скучно

Василиса Евгеневна

ужасно скучно) я как разбалуюсь...а потом успокоюсь и так знаешь скучно))

Evgeniy Mordashev

надежда умирает последней, и хотелось бы умереть раньше нее

Evgeniy Mordashev

Бессмысленная радость бытия. Иду по улице с поднятой головою. И, щурясь, вижу и не вижу я Толпу, дома и сквер с кустами и травою. Я вынужден поверить, что умру. И я спокойно и достойно представляю, Как нагло входит смерть в мою нору, Как сиротеет стол, как я без жалоб погибаю. Нет. Весь я не умру. Лечу, лечу. Меня тревожит солнце в три обхвата И тень оранжевая. Нет, здесь быть я не хочу! Домой хочу. Туда, где я бывал когда-то. И через мир чужой врываюсь я В знакомый лес с березами, дубами, И, отдохнув, я пью ожившими губами Божественную радость бытия. __________ Евгений Шварц Бессмысленная радость бытия 1940

Eduard Mielke

Так и есть, детство в опе не взрослеет.😆

Eduard Mielke

😁👌🌹

Александр Шебалин .

Я нет,но вот этот заставляет-🖼

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Было с кем, было бы с кем покуражиться

Aleksander Jakovlev

Приходится...форму держать надо )))

Aleksander Jakovlev

)))

Илья

дурачится можно в любом возрасте

Малик Нухов

Главное, юмору возраст не помеха.

Надежда Борисова

Василиса ,без этого не обходится

Ведающий.

Очень. Каждый день, не по разу))

Павел Лелеков

Обязательно! А как без этого?

Андрей Смирнов ( Москва)

Мы дети с другими игрушками

De
Denis

Конечно. Это же так весело.

Майя Петрова

дурачиться - это наше всё!

Василиса Евгеневна

это точно) есть такие приколы))