Василиса Евгеневна

Я знаю,что вы все уже взрослые и все таки,любите дурачиться? куражиться?))

Ответы
Александр

Обожаю это дело...Особливо в сети, сидишь с кружкой (не чашкой!) кофе и несёшь ахинею плюс при этом никто не видит давящуюся смехом мою довольную рожу.

Василиса Евгеневна

ага)) есть такое))

Юрий Мудрый

Дити играют в игры, взрослые играют в детей и только старость играет во взрослых.

Изя Поцман

Только этим и живу.... В меру, правда.... чтоб в дурдом не попасть...

Al
Alexc

гораздо чаще - панковать (хулиганить, шокировать плебс)

Василиса Евгеневна

где платили больше

Al
Alexc

Уотерс послал Цукерберга - вот это реально рокерский поступок !

Василиса Евгеневна

понятия не имею о чем речь))

Al
Alexc

Цукерберг (хозяин фэйсбука) предложил Роджеру Уотерсу (одному из "Пинк флойд") много миллионов за выкуп прав на его песню (фрагмент "Стены") - для её использования в рекламе фэйсбука. а Уотерс сказал что никогда не продаст вещь, которая написана для борьбы с диктатурой - тому кто стелется перед властью и готов продавать все секреты пользователей властям. и вообще "пошёл нахер ублюдок, фак ю".

Григорий Шапиро

Коню понятно...Мы взрослые только по паспорту...))))

Василиса Евгеневна

как ты точно))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Конечно любим,такие у нас хлопушки)))🖼

Evgeniy Mordashev

взрослые, ага, от 7 до 13 лет, в лучшем случае

Evgeniy Mordashev

надежда умирает последней, и хотелось бы умереть раньше нее

Василиса Евгеневна

еще бум жить

Evgeniy Mordashev

Бессмысленная радость бытия. Иду по улице с поднятой головою. И, щурясь, вижу и не вижу я Толпу, дома и сквер с кустами и травою. Я вынужден поверить, что умру. И я спокойно и достойно представляю, Как нагло входит смерть в мою нору, Как сиротеет стол, как я без жалоб погибаю. Нет. Весь я не умру. Лечу, лечу. Меня тревожит солнце в три обхвата И тень оранжевая. Нет, здесь быть я не хочу! Домой хочу. Туда, где я бывал когда-то. И через мир чужой врываюсь я В знакомый лес с березами, дубами, И, отдохнув, я пью ожившими губами Божественную радость бытия. __________ Евгений Шварц Бессмысленная радость бытия 1940

Василиса Евгеневна

спасибо) веселее)

Evgeniy Mordashev

вам спасибо

Eduard Mielke

Так и есть, детство в опе не взрослеет.😆

Александр Шебалин .

Я нет,но вот этот заставляет-🖼

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Было с кем, было бы с кем покуражиться

Василиса Евгеневна

эт точно

Aleksander Jakovlev

Приходится...форму держать надо )))

Василиса Евгеневна

эт точно

Aleksander Jakovlev

)))

Малик Нухов

Главное, юмору возраст не помеха.

Василиса Евгеневна

эт точно

Илья

дурачится можно в любом возрасте

Надежда Борисова

Василиса ,без этого не обходится

Ведающий.

Очень. Каждый день, не по разу))

Василиса Евгеневна

фига се) с кем?

Ведающий.

С женщиной которая рядом.

Василиса Евгеневна

ааа понятно

Павел Лелеков

Обязательно! А как без этого?

Андрей Смирнов ( Москва)

Мы дети с другими игрушками

De
Denis

Конечно. Это же так весело.

Майя Петрова

дурачиться - это наше всё!

Василиса Евгеневна

это точно) есть такие приколы))