Людмила Сазонова

🖼 А Вы любите русские пейзажи?

Ответы
Санбай Манибай

Я люблю! Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

блеееааа.. это ж ПЕНСИЛЬВАНИЯ... река Дэлавэра)))) или Вирджиния .. река Потомак))))) одним словом.. ПРИРОДА ВЕЗДЕ ОДИНАКИВЕЯ))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

отош и воно☝️☝️☝️ визде адинакова... Каракумы пахожы на Гоби и Сахару.... Казахские степи на Неваду... Монтана леса на Сибирь... нуичо??? какие такие русские просторы если в Пенсильвании ( не русской зимле) есть ТОЧНО ТАКИЕ ЖЭ просторы?😇😇😇😇😇😇.. Надо помнить что мы не русские, американцы, поляки, израильтяне а .. МЫ ВСЕ ДЕТИ ОДНОЙ ПЛАНЕТЫ.. и для других сивилизэйшэн мы ЁРФЛИНГЗ... ЗЕМЛЯНЕ... ГОМОСАПИЕНСЫ!)))) ХУМАНЫ☝️☝️☝️🌍🌎🌏🏞️

Людмила Сазонова

Надо помнить что мы -РУССКИЕ. А Вы считайте себя кем хотите.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

глупо... ну да бабай с вами... прилетят ивари космические и им будет дапизды ктоивы.. ПУССКИЕ или кем хотите.. всем КИРДЫК устроят.... и чо? будете гордится что в делудках варитесь щато русские??? ДИБИЛИЗМ.. И ЛЖЕ ПОЦТРЕАТИЗМ йепти... Мало примеров.. пришол француз и резал без пазбора.. пришол нацист и жег без разбора.... ХАРОШ уже делить дителей ПЛАНЕТЫ на пусских и не русских ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ИСКОННО РУССКИХ НИКОГДА НЕ БЫЛО... да и не могло остаться после смешения скандинавов монголов татаров китайцев и азиатов... НЕ БРЕДИТЕ)))))

Людмила Сазонова

Досвидос.

Владимир Дегтяренко

Прекраснее их нет! А то что возносят забугорные красоты это рекламное ретушированное фуфло- заманиловка не более!

Рахимчан Абраров

Очень. Очень много таких красивых мест. что можно любоваться долго и наслаждаться красотой!

Николай Журавлев

Ничто так не согревает душу, не умиротворяет сознание, как наши прекрасные русские пейзажи

Виталий Рогов

Они мне родные. Давно занимаюсь цветной стереофотографией, хорошо передающей их красоту

Леонид Музафаров

Любые пейзажи чем то хороши. Хоть Карелия, хоть средняя полоса, хоть Алтай, хоть Байкал...

Виктор Маркин

очень. 220км еду и любуюсь и они всегда разные. неговоря уже о временах года.🙂 😉

~L
~Eva Lansca~

Когда возвращаюсь на Родину из за границы! Хотя мой родной пейзаж - степь ковыльная

Юрий (Челябинск)

А то, я б вам уральский пейзаж показал, но не получается у меня картинки вставлять

Людмила Сазонова

А Урал разве уже не Россия?

Юрий (Челябинск)

Скажем пейзаж Урала от Подмосковья отличается

Старый Знакомый

На русском береза быть должна...а так—и английский, и румынский может быть))

Людмила Сазонова

Каждый видит свой , в этом и есть секрет Божественной Любви.

Алевтина

Да, у нас есть очень красивые места и у нас в Ленинградской области тоже

Кт Мпо Ду.

А в татарстане не такие?или в канаде? У пейзажов не национальности!

Людмила Сазонова

ЕСТЬ! Они РОДНЫЕ , тёплые и греют РУССКУЮ душу, это не все могут понять.Увы.

Кт Мпо Ду.

Русская душа? Попробуйте обьяснить ее отличие от узбекской. Интересно бы знать.

Людмила Сазонова

Да Вы что? Русскую душу объяснить нельзя . С ней надо родиться.

Кт Мпо Ду.

Согласен. Нельзя обьяснить то ,чего нет!

Людмила Сазонова

Конечно у Вас её нет.

Кт Мпо Ду.

Ее и у вас нет вместе с интеллектом.

Людмила Сазонова

🖼 Кострома. У меня есть,и то и другое. А Вы Александр, что так заводитесь, с полоборота?

Vi Za Vi

Да. Скоро вырулят тайгу. Этот урод подписал о вырубке тайги и Индии

Вл
Влудомир

Пожалуй, это единственное, что еще можно полюбить в России...

Человек Со Щукой

Да-хорошо когда есть возможность иногда побывать в деревне.

А Б

🖼
да! виды Плёса особенно хороши

Александр Емельянов - Женат

Конечно, Дюдочка....СПАСИБО за фото..!!!🍷 🍎 ⚓ 👍

Fedor Shkenev

Немного другие-ну вот хоть 🖼

Людмила Сазонова

Это горная река, Красиво.

Fedor Shkenev

Плаваем мы именно по таким. И даже еще пожестче... В принципе-это не в горах-это на Кольском

Людмила Сазонова

У нас в Сочи тоже есть сплавы, но это уже не для меня. Возраст. Теперь только картинки.

Fedor Shkenev

Мзымта еще жива? Или уже все?

Людмила Сазонова

Жива конечно. Вот посмотрите, вам будет интересно.

Fedor Shkenev

Да... Пропала речка... Коммерсов катают. Но по видео-похоже без каскада Ах-Цу... ТАм есть, где нырнуть...

Табуретыч

Ну а тож! Благодарю за очередную картинку рабочего стола. )

Людмила Сазонова

На здоровье.