Пушистый Инквизитор

А вы охотник или жертва???

Ответы · страница 24
Иван 🤴

Скорее хищник

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я наблюдатель

Натка М_Мак

Я наблюдатель

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Охотница 😁😉

Пе
Пертурабо.

а я пиво люблю

Че
Чел👁Век👁Вед

Я убийца всех.

Важный Очень

Я наблюдатель

Ма
Максим

Охотник! А Вы?

Elena

А я в карусели.

Ма
Максим

Кто из нас птица, а кто птицелов? У Наутилуса есть такая песенка)

Elena

Так и есть

Ма
Максим

В карусели? Это значит, что Вы действуете по ситуации?)

Elena

А как иначе? Естественно,по обстоятельствам

Ма
Максим

Значит Вы больше охотник) Можно сказать такой хитреннький хищник)

Валера

Смотря с кем))

Elena

А с кем и как?)🙂

Валера

С мало знакомым человеком который нравится скорее охотник, его сразу открываешь а с любимым человеком можешь быть в чем то и жертвой, будешь больше жертвовать собой ради его))

Elena

👍

Валера

У вас наверно много жертв)), они были охотника и))

Геннадий Пак

все мы жертвы

Elena

Почему вы так считаете?

Геннадий Пак

шаг вправо шаг влево прыжок на месте-попытка бегства

Elena

В моей жизни все телодвижения происходят без риска для жизни!))😁 Поэтому я не понимаю о чём вы ..?! Видимо, у вас есть основания так говорить!!?))

Геннадий Пак

я в переносном смысле мы стали управляемым стадом

Павел Лелеков

Охотник. А ты?

Elena

По обстоятельствам

Павел Лелеков

Женщина за частую ставит себя в жертвенное состояние души, но для чего?

Elena

Женщина зачастую находится в этом состоянии. Поскольку слабее во всех смыслах. И только если рядом достойный мужчина, женщина в своей слабости будет счастливой. Жертвами становятся у тиранов и эгоистов.

Павел Лелеков

От части только с этим соглашусь, но каждый несёт ответственность за свою жизнь! И всегда своими действиями или бездействием приводит себя к таким результатам, которые имеет на данный момент.

Se
Sergey

постродавший

Elena

От кого пострадали?

Elena

А я причём?

Elena

🤦‍♀️

Николай Власов

охотник! а вы?

Elena

И мы можем , если понадобится

Elena

Смотря , что вы имеете в виду? Если в прямом смысле ,то ни разу в жизни не было такой необходимости. Но , думаю ,при определенных обстоятельствах,смогла бы.

Сергей Григорьев

И то и другое.

Elena

От чего зависит?

Сергей Григорьев

Это не от меня зависит. Я лишь часть природы. Я на кого то охочусь, а при этом на меня самого тоже охотятся.

Наталь

я - рыбнадзор)

Elena

Значит охрана!))

Товарищ Сухов

Уравнитель )))

Данил Роговой

На охоту хожу

Elena

Убиваете?

Ал
Алексей

а фиг знает😃

Elena

А действительно 😁

Эльмира Фассахова

😀👽👽👽👽👽

Снежана Зимняя

И то и другое.