Из Свиней В Кабаны

Горькая правда заключается в том,что на самом деле украинцы никому не нужны,ни в ЕС,ни в НАТО...но их всегда будут ждать,как старшие братья и сёстры ждут после ссоры младших,обратно в Россию,ибо история у наших народов может быть только одна-Русская!

Ответы · страница 3
Aleks Sh

ЗА ИПАЛИ УЖЕ!!!!! ТРО ЛЛИ ПАГАННЫЕ!!!

Aleks Sh

в одноклассниках жуёте эту тему сюда притащили.. ИДИТЕНАХУЙ!

Aleks Sh

МНЕПОХУЙ ваши проблемы! Я не лезу в чужие семьи!

Из Свиней В Кабаны

жми просто удалить вопрос,в чём проблема)

Aleks Sh

согласен!.... приношу свои извинения!.............

Иг
Игорь

Когда наконец они сами это поймут

Из Свиней В Кабаны

не поймут,пока мы не поможем)

Из Свиней В Кабаны

когда танки доедут до Киева и установится русская власть.

Иг
Игорь

Нет так не надо, так только обама может, мы же добрый народ, надо искать компромисс

Из Свиней В Кабаны

вы спрсоили как,я ответил.По-другому никак.

Евгения Костерина

а почему горькая? просто правда

Евгения Костерина

ух ты... цензура тут есть... там про точки соприкосновения и процессы глобализации... и источники всего этого в истории..

Из Свиней В Кабаны

а маты зачем во всём этом 😄

Евгения Костерина

нет..... что Вы... ни одного, как-то странно даже... попробую еще раз... транснационализация... неужели это мат

Из Свиней В Кабаны

а,ну бывает такое.Какое-нибудь слово,совсем безобидное,не проходит цензуру.Тоталитарные сайты такие,могут забанить без вины виновного))

Евгения Костерина

вот и мы друг к другу, к сожалению, так же... тоталитарно... либо съесть до корочки, либо досвидос и денюшки на бочку... а как же брат-то младший голодать будет... нехорошо это

Larisa. S

Да, кажется все так просто...))

Кохинор

печальные дни настоящего показывают что вы заблуждаетесь . Включите любые новости и вы узнаете что сегодня Украина стала пладздармом втягивания России в настоящую горячую войну и уберечься от этого наука и искусство и немного братского сострадания

Анофелес Макулипенис

И русские ни кому не нужны.

Из Свиней В Кабаны

У нас огромная страна,больше чем вся Европа))Мы не страдаем комплексом неполнеценности,и не стремимся в роли чистильщиков обуви у европейских господ,попасть туда)

Из Свиней В Кабаны

массы не решают,решают элиты.

Из Свиней В Кабаны

Во-первых,под элитой я имел ввиду не только руководство страны,во-вторых,не думаю,что руководством управляют.Но уверен,что на мировое сообщество они так или иначе смотрят.

Язва Вреднюкова

действительно...горькая

Роман Гендельман

олигархи дешевые политиканы с криками наших бьют стравливают простых людей русских с украинцами под разным предлогом а сами валюту делят людям война приносит горе а им прибыль

Екатерина Иванова

Хохлы они,а не русские

Екатерина Иванова

Воспитание и менталитетом своей страны

Елена .....

Совершенно верно

Из Свиней В Кабаны

как с вами познакомиться можно?))Если конечно можно? 😄

Из Свиней В Кабаны

вы замужем?))Или у вас просто молодой человек есть?))

Из Свиней В Кабаны

эх...упустил я свой шанс 😢

Сергей Квашнин

Без галичан...

Сергей Квашнин

Не могу, хочу сказать что согласен с тем что Вы написали выше...

Из Свиней В Кабаны

вообщем мысль,что Россию готовят к тому,что будет война,и Россия примет в ней участие.

Сергей Квашнин

Это я понял, Предсказания Ванги начинают сбываться,начнётся с Сирии.

Из Свиней В Кабаны

да при чём здесь Ванга и Сирия,что вы как ребёнок малый,ей-богу))

Сергей Квашнин

Да они то не при чём, а то что Юго - восток будут вот так принуждать к новой власти говорилось ещё зимой, когда майдан стоял. Это я помню.

Наталья Гетьманцева

мне вас жаль

Дядюшка Тонтон

Я просто пример привел) Нация от расы не так далеко ушла, это все вопрос идентификации так или иначе)

Из Свиней В Кабаны

так что разница большая)Вспомните 80-90-е года,можно было получить по морде,что зашёл в чужой район))А тут речь о целых государствах и людей выросших в этих государствах)

Из Свиней В Кабаны

ну да,идентификации,так и есть)

Дядюшка Тонтон

Нет Наталья, только те, что по-русски говорят)))

Из Свиней В Кабаны

хотя мы только за.что бы весь мир говорил только по-русски 😄

Kleiner-Sonnenschein

Печально...

Из Свиней В Кабаны

здесь есть над чем подумать)

Из Свиней В Кабаны

куда деть себя,например.Или как мир сделать чище и светлей)

Kleiner-Sonnenschein

Т.е.....от меня мир избавившись станет чище??

Из Свиней В Кабаны

вряд ли)Но хотя бы одна курочка или букашечка станет счастливей)