Li
Like®

сколько надо пылесосить,если в доме собака?

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

если линьки нет 2 раза хватит,и если нет маленьких детей,Я раз в день пылесосила,у меня была овчарка

Надежда Та

не комплексуй...перешагни....и чуть рукою проведи..затем возьми две спицы и начинай вязать...

Татьяна Никитина

Если ты сидишь дома - хоть весь день пылесось. А если ты работаешь,то...Как придётся.

Татьяна :))

если собаку чесать, пылесосить придется меньше. но лучше- влажная уборка.

Николай Белецкий

За собакой надо лучше следить,тогда раз в 3 дня.+влажная уборка.

Li
Like®

хорошо, примерно так и делаю, второй вопрос задам тебе, думаю ты знаешь,- когда купировать щенков после рождения?

Сергей Миняев

999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 раз чтобы всё таки было чисто

Ирина Митрофанова

Можно редко, если собаку побрить и выводить гулять в ботинках.

Му
Мурочка

ой.......при линьке 2 раза в день))))) моя шерстяная и большая)))

Александр Гребенченко

23 часа в сутки 🙂 ну а если ленивый то 22,5 часа в сутки=))

Галина Нижегородова

непрерывно...А лучше к собаке его прикрепить....

Константин Павлов

как собака будет в мешке для пыли - то хватит

Николай Иванов

почти каждый день если не ленивый человек)))

Светлана Яцюк

сколько не пылесось все равно шерсть везде

Амина Сарсымбаева

если собака чистоплотная, то один раз!)))

Сергей.

Вообще то собака должна жить на улице.

Елена Велядо

у меня коты...через день...дерутся гады

Марина Бородкина

Блин, чего к собаке-то привязываться?

Любовь Одарченко

А у меня лысый пес,ни какой шерсти!)))

М.
Макс .

Пока ее хвост не окажется в трубе))

Катя Жалыбина

ну не знай может быть 2-3 раза надо