Eлена Сорокина

Спустя пять лет. Я узнал что не родной мой ребенок Как быть ребенку 5лет

Я постоянно думаю об это. Очень тяжело

Она говорит виновата и решай. Ты. Быть или не быть с ними

Пу
Пулат

послушай всех, кому ты расказал свою проблему, послушай советы людей .. и когда ты устанешь их слушать,
то тебе остается лишь сделать ТО, что тебе подсказывает твоя ДУША и СЕРДЦЕ!

Александр П.

разводись с женой и не плати алименты-пусть валит к отцу ребенка

Nikita

Какая разница в данном случае кто биологический отец, главное кто вырастил и воспитал ребёнка. Если вы любите ребёнка, то ваш вопрос теряет весь смысл.

Макс

жену послать на хер. шлюху

Светлана Пронякина

больно надо париться.. .

жили ж, растили.. . ну и какая разница, сделайте ещё одного - своего
и живите дальше
не вините и не судите, это пустая трата сил, не обвиняйте никого, ни себя, ни её, не надо, раз так сложилось, значит, так и надо было.. . как отработка Кармы, примите, как свою судьбу.. .

горе- когда смерть или инвалид. . а тут все живы и здоровы, моя бабушка взяла двоих парней погибшей сестры и растила, одна двух парней подняла и не жаловалась, что трудно или чужие, а тут - вдвоём одного.. . что за проблемы то?

охота вам этих бразильских сериалов...

Дарина Гаденова

На мой взгляд, важно не с кем зачат ребенок, а с кем хочется его растить

Виталий Галкин

Жить дальше...

Владимир Комаров

если любите ребенка - оставайтесь ему отцом. а вот что с мамашей делать - я б наверно не смогла простить обман.

Владислав Сологуб

Если любите их обоих, то простите ее. Потому что отец- это тот кто воспитывает. Вспомните бессонные ночи, первые зубки - если ничего не екает и остается лишь "КАК! ВЕДЬ МЕНЯ ОБМАНУЛИ!!!! ", то уходите. Не нужно мучить ни ребенка ни его маму (она и так 5 лет мучилась и набиралась смелости) . Просто определитесь с тем нужна ли вам ЭТА семья.

Анютик Куцебенкова

уйти от этой б""ди, обманула раз обманет и во второй и последующие.

Евгений

ето конечно не приятная вещь и тяжело но все же ето вранье))) если любите то живите и простите!!!!

Тигран Пртавян

а любишь ребенка?

Дмитрий Басков

если любишь их то они родные

Dimon Тищенков

Отец не тот кто зачал, а тот кто воспитывает.
А жене вашей стоило ОГРОМНОГО мужества сознаться и она повела себя как товарищ - значит врать дальше не хочет - мало кто из женщин на такое способен. (посмотрите ответы http://otvet.mail.ru/question/89440577). Большинство людей трусят и мужчины и женщины - ведут себя как предатели.
Цените больше ЧЕСТНОСТЬ, а не родство.
ЧЕСТНЫЙ враг, лучше лживого друга.
Вы если НАСТОЯЩИЙ мужчина - поймёте, что женщин боготворить не стоит - стоит их воспитывать (иногда и ремнём - очень хочется - врежьте ей, но цените её честность) .
А с ребёнком у Вас теперь могут сложиться по настоящему товарищеские отношения - честные.

Жанна Хлудова

а если бы ваша мать призналась, что вы детдомовский, в возрасте 5 лет и сдала вас обратно в дет дом? ? вам хорошо было бы?? ? а с женой - сами решайте. просто помните, что она 5 лет находилась в жутчайшем стрессе и страхе.

Игорь Папко

ребенок не виноват. да и жену можно простить.

Андрей Козловцев

Забеременев она уже была вашей женой, если да шли нах...

Роман Семененко

Селена, одно дело - брать чужих на воспитание, а другое - видеть доказательство неверности жены.
Это Ваш ребенок, он вас называет папой. Узнайте, почему так вышло.

Alex V. Spiridonov

понять и простить. вы же любите его

Наталья Степина

вы же с рождения с этим ребенком, наверно фамилия ваша, отчество, любите его. как же он может быть не родным!

Яна Абашина

Ой, ну что за бред, свой-чужой. 5 лет его воспитывали, разве не полюбили? Ребенок вообще ни в чем не виноват, а вот вы, если бросите его, мать, что обманула - вы виноваты.

OK
Olga K

Хороша у вас жена! !
если не хотите разрушать семью, то внушите себе, что это ваш ребенок.

У Старьёвщика М

Неужели за 5 лет вы к ребенку не привязались?

Антон Кудрявцев

во мужики!
я в Латинской Америке жила - там, правда. как в сериалах - мужики дерутся за детей - мой, нет, мой!
и в ребенок - это круто! тем более - он Вас любит, наверное, папой называет :)))

Елена Сизинцева

Жить дальше и радоваться тому что вы хотя бы это узнали. воспитывайте как своего, иначе сделаете больно ребенку

Зи
Зинфира

Простить и забыть.