Люся По

А влюблённый человек - это охотник или добыча?

Ответы
Алексей Уткин

С насало первое а потом становиться вторым;-)

Люся По

😉

Олександр Фисенко

Жертва! Єто трагедия для разума!..

Люся По

Смотря как себя преподнесёшь.

Дикий Ёж

Смотря как приготовить)))

Люся По

Умеешь?))

Дикий Ёж

Практиковался на мясе))))

Люся По

😄

Евгений Асмолов

можно своим стишком?

Люся По

Нужно.

Евгений Асмолов

Как часто бывает во сне...мы мчимся в погоне куда-то,чтоб сохранить свой наделнадежд, что с целый короб -храним и ревностно таим.С тобой мы охотники тами не беда, что мы убегаем -нам нечего там терять,и страх наш - совсем уж не наш.Мы действуем - не противясь тому,что задаёт темп галопамы просто течём выживая,кульбиты везде оставляя,как почерк, и метим,чего хотели на память оставить.Охотники мы - а не жертвы!Бежим и крадёмся?Так это, чтоб жертва -себя на мгновеньеобманулась охотником!Ты чувствуешь это?От тебя не скроешь!Хищник всегдане находит себе покоя.Ты тоже такая?О, пантера моя!Что же ты хочешь?Может благодушия маскуты не будешь приниматьза монету покоя?Может, ты дашь уму сердцавремя, и оно устроит -больше, чем ты себеможешь позволить?Ты будь терпеливаи в награду получишь -того, кто подумал, что можеттебя обмануть не сможет.Но если охотник не ловит?!Ловушки не строит...Значит, он любит!И в тишине он мечтает...Планы Силы пытает!Надеется снова, не забыть,что имеет атрибуты боли...которые так окружают -всех тех, кто мечтает.Любовь убивает...Любовь – это время -кого-то в сердце,а кого – прахом тлена.Одних превращает в жертву...Другим рацион меняет,а мне бы исполниться целиОстаться самим собою!И не дать зачахнуть идее!Идее жизни моей,которой тебя окрыляю,как кажется мною...Но, хотелось, чтоб этоБыло не только мною -Идеей охоты за самим собою!

Люся По

Мутно так, откуда копировал то? Ошибка на ошибке...

Евгений Асмолов

с ворда... не могли бы указать их?

Люся По

"чтоб сохранить свой наделнадежд" одна из...Пробелы где?

Евгений Асмолов

а вы думаете, что я написал эту прозу без пробелов и переносов? 😎 Может вы тут автохтон и подскажете, каким образом осуществить перенос, чтобы он сохранился после нажатия кнопки "Ответить"???

Владимир Неверов

Это счастливчик

Люся По

Ты счастливчик?)

Люся По

Я тоже! Рррр!

Владимир Дружин

Добыча.

Люся По

Ты кто?

Владимир Дружин

Наблюдатель