Lensanna

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даёшь в руки нож, которым он может тебя защитить или уничтожить. Вы доверяете людям??

Ответы
Антон Тютюнник

Вся жизнь это театр, а все люди в ней актеры (В.Шекспир), можно создавать иллюзию того, что вы доверяете человеку, конечно это требует актерства и уверенности в себе, и наконец удостоверитесь в том, что данному человеку вы можете доверять и как говорится продолжить с ним общение. Это психология основанная на принципе "Доверяй но проверяй"

Антон Тютюнник

Нет, просто я живу по этому закону)))

Антон Тютюнник

Спс, а у тебя очень интересные вопросы))

Антон Тютюнник

Не, это походу просто всем лень отвечать, вопросы сложные касающиеся размышления, а куда легче ответить на вопрос "Как у тебя дела?"

Руслан Бердикличев

Люди мне не доверяют, я даже страницу фейковую сделал что бы со мной общались

Шаша Мыша

Доверяю только собственному опыту. А люди всегда ошибаться могут.

Я С Марса

это преувеличение. в таком случае убивает только наша слабость.

Александр Кривенко

в основном, нет, ибо большинство людей не стоят нашего доверия

Эрик Ахмадиев

Семь раз проверь, один раз доверь. Доверяй, но проверяй.

Л*
Лора ***

Крайне редким людям можно довериться. Да и то отчасти.

Владимир

я вообще по натуре глупенький и доверчивый))))

Δεμιςτοκλης

смотря. если он по хорошему делает то да. а ты

Ма
Мари

у меня чуйка на людей - плохих не подпускаю

Ле
Лета

привет Ленуль.не смотря ни на что доверяю

Мария Милаш

Да. Если не доверять - лучше не жить.......

Петр Козьяков

надо бы доверить чтоб потом проверить

Евгений Гром

постоянно натыкаюсь на эти грабли

Oleg Ы

да.. и есть те, кто имеет такой нож

Калипсо

Да! Мне и скрывать особо не чего!

Misha Melik

a vseh tak dumat ni stoit eta chirta jizni a mi vse raznie

Александр Данкев

изрезан в клочья, но доверяю.....

Прошлое

по -прежнему да...хотя не стоит

Де
Дед'уктор

Доверяю....Чаще, уничтожают*))