Галина

Дружба дружбой, а денюшки врозь?))

Ответы
Ми
Михаил

Ой вы бабы мужика порой поделить не можете, даже бензопилой, куда вам деньги

Галина

никогда никого не делила ни с кем, и прошу не обобщать меня под слово бабы

Ми
Михаил

Ну тогда к чему вопрос милая девушка?

Ми
Михаил

Так если вы не чем не делитесь что этотза дружба?

Галина

Деньгами делиться это дружба??? нет дружба это когда ты займешь, с увереностью что тебе отдадут, а так извольте, обеспечивать никого кроме детей не собираюсь.

Ми
Михаил

Дружба не делиться деньгами, а доверять и делиться эмоциями . Донт вори би хепи

Роман Кондратков

Дружба дружбой а семья должна стоять на первом месте

Валерий Немчевский

Да и денежек то нету, а Вы в каком городе живёте?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

нет...у нас один день на всех...вот...))

Друг

Зависит от состовляющих.

Танцор Плохой

Ну если у каждого своих дох.. черта, то почему нужны еще чьи то?.. И наоборот.. При их отсутствии у обоих, тоже нет причин что то делить.. Идилия..))

Танцор Плохой

А что лучше?..))🤔

Танцор Плохой

Тебе отдать все мои деньги и прочувствовать счастье?..))

Танцор Плохой

Ну мы же друзья, а это как то обязывает, согласно вопросу..))

Галина Мамаева

АГА!😅

Я Счастливая

Друг всегда выручит деньгами, но на5леть не стоит.