Monika Moretti

Как Вам русский рок?

Ответы
Валерий Павленко

Мне трудно говорить на эту тему, так как я плохо разбираюсь в роке, но слушать люблю и, в своё время, не плохо танцевал, как говорили друзья., но точно могу сказать, что тяжёлый рок не принимаю совершенно.

Владислав Грецов

кое что слушаю сам когда то играть пытался, но как правило играют и поют на троечку...и слишком много плагиата

Давид Маркович Гоцман

отлично!!!!!! Круиз 86 год СЛУЧИЛОСЬ, ИДИ ЖЕ С НАМИ, ПОСЛЕДНИЙ РАССВЕТ, ИНТРО, ДАЛЬНИЙ СВЕТ)))))) А ТЕБЕ?)))))

Николай Ланцов

Немногие группы слушаю. Старую школу почти не слушаю. А вот некоторые современные очень даже.

Ник Ци (Student)

Отто Дикс, Крематорий, Пикник, Ария - рулят👍👍👍 Исчо Louna - класс👍

Костя Н

лично я считаю что русский рок это не совсем русский, и не совсем рок

Александр Ивченко

Как и рок везде со своими достоинствами и недостатками

Юрий Коровяковский

Хорошее направление в музыке!!!👍 👍 🙂

Михаил Сазонов

Смотря какой, есть нормальный а есть не очень. ))

Владимир Богданов

По разному, вот Александр Пушной очень хорошо!

Вячеслав Алёхин

Слушаю но не всё в основном: Сплин и Полюса.

Ina Jin D Rin

Агата Кристи, Ундервуд, Сплин, Ария, Тотал

Русский Язык - Велик и Могуч .... Точка .

Сергей

😁🤘, а вам что именно нравиться?

♫♬
♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪★Грязный Рамирес ★♪ ♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪

У Маши и медведь группы,жанр психоделический рок, фолк-рок, альтернативный рок, инди-рок.Так что спорный вопрос не нужен, в каком жанре Любочка

Сергей

знач. фсё-ж рок😂

Monika Moretti

и нам придется с этим смириться!))

Сергей

Привет!!!😁 🌹

Monika Moretti

Привет))))

Александр Степанов

нинакой ок никогда не воспринимал!

Se
Serj

Нормально, если брать в пример ЭСТ

Vadim Shirma

Сказать нечего ( Я застрял в 80-х...

Александр Строватиков

Гораздо лучше, чем русский рэп

Андрей :\>_

👍 👍 👍вырос на нём

Иван Трофимович Сенчихин

По бопобану, пиздв иницеснее

Дмитрий Донской

Умер вместе с перестройкой.