Горец

А теперь космонавты по примеру автолюбителей станут предпочитать ракеты импортного производства?

Ответы
Владимир Зернов

Да нет Наши надежней они отработаны, более 2000 удачных пусков. Американцы погубили космонавтов на шаттлах, мало им опять используют неотработанную технику

Владимир Зернов

Да и сейчас оно получше столичного

Горец

гоните его

Владимир Зернов

Да всех не грех бы выгнать

Горец

01.07. и выгоняйте

Владимир Зернов

Вы правы, спасибо за пожелания

Ѻлегъ

а за рубежом есть альтернатива?

Горец

цена

Ѻлегъ

цена на уровне мировой

Горец

Так у Маска ниже

Ѻлегъ

американцы умеют сбивать цену, сударь. низкая стоимость запусков Маска - это демпинг чистейшей воды.

Горец

производительность труда в 8 раз выше со слов руководителя роскосмоса и минус десятки миллиардов долларов за перевозки

Епифания

Предпочитают батут

Горец

А романтическое приключение?

Епифания

Я не романтична

Горец

По принципу "Сама! Сама!"?

Епифания

Для этого не надо лететь в Америку...

Горец

Надо! Там судьба!

Алексей Корнилов

да, без дырок

Галина Мамаева

Чушь!!