* Эрика *

Скучаю без тебя в своей Обители...

Ответы
Queen Of Damned

ты косы распусти- и подняться принцу повели!

* Эрика *

И косы распущены, но - время упущено...

Мираж Иллюзии

не скучай лапушка...я скоро! 🌹

Мираж Иллюзии

НЕЖНО,НЕЖНЕНЬКО?

* Эрика *

Господи, я уже больше счаса стою с вытянутыми губами, а он всё ещё решиться не может...

Мираж Иллюзии

Ц Е Л У Ю! КРЕПКО ,КРЕПКО!И НЕЖНО НЕЖНО!И В ГУБКИ...И ГЛАЗА...И ЗА УШКАМИ!ЧУВСТВУЕШЬ?

* Эрика *

Мои острые учки - самый чувствительный сенсор. Спасибо, волчарка, было великолепно! Только шерстью щекотал...

Мираж Иллюзии

БЫВАТ!ПРИВЫКНЕШЬ...)

Се
Серж

развейся выйди на свет божий..

* Эрика *

Днём я вне её. Но всё равно скучаю. Без тебя, солнышко моё далёкое...

Майя

Я уже занят

* Эрика *

Не парься, это не тебе. Кто надо, тот понял и вопрос снимаю.