Михаил Жуган

Узнать бы, что испытала блоха, когда её подковали?.. )))

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Валерий Тим

При повреждении ноги блоха испытывает болезненные ощущения, начинает хромать, или вообще отказывается ступать на больную ногу.

Наталья Линовская

У нее нет нервов , значит ей было не больно , а может быть только страшно , если мозги все-таки есть ))

Ольга L***

1-шок при попытке изловить; 2-шок при процедуре ковки; 3-шок от того, какая она стала гламурная....

Ҭɑлùя

Хмм, я думаю, она сначала тихо офигела, а потом жестоко начала мстить всему человечеству)))

Александр Коган

блоха насекомое и зачем переносить чувство на человека,просто глупо..Вот и спытывал

Виктор Бородин

Пойди к кузнецу на конюшню, попроси чтобы подковал вместо лошади и ... наслаждайся.

Оксана Деева

может в другой жизни ты станешь именно блохой, тогда и испытаешь это чувство

Светлана Широкова

Ну, наверное, примерно то же, что и колодники, плетущиеся строем в Сибирь...

Оксана Егорова

я думаю-страшно ей было.а о чём думает муха.сидя вниз головой на потолке?

Ольга Богатырёва

то-же самое когда после кирзовых сапог одеть итальянские кожаные туфли

Екатерина Володина (Гуменник)

А попробуйте пройтись на "кыблах" сантиметров эдак под 12-15 и поймете)))

Михаил Жуган

О, нет! "кыблы" - это экстрим...)

Город Солнце.(Иззат)

нервы есть даже у блохов надо было обезбалевающим воспользаваться.

Та
Татьяна

умиротворение---что наконец то эта пытка наконец то закончилась.)))

Оксана Онучак

не думаю, что она радовалась. Ведь теперь даже не подползешь тихо

Лида Даирова

И для чего тебе такая заморочка ?Подкуй себя и все узнаешь.Точка.

Василий Костин

Гордость - " Ну чем мы блохи не кони" , а Левша тут совсем не причем

Александр Сидоров

как биолог отвечу - вряд ли что, потому что она уже была неживая

Николай

Ничего мудрёного. Она испытала желание скакать ещё быстрей!)))

Тричетыры Раздва

Знаю! Она ликовала в душе....надо же сам Лесков о ней написал....

Ник 137

Думаю, ликование быстро прошло......Только представьте, как неудобно потихоньку на копытах к собаке подкрасться...оне же ЦОКАЮТЬ ! 😄

Тричетыры Раздва

Слава она вещь такая....можа она и жрать перестала под мелкоскопом?))))