Лилия Зубайдуллина

а что означает, если павлин три пера подарил?

Ответы
Mihail Gordeev

На определённом сленге Вас наградили венерическим заболеванием. А из мира природы павлин просто линяет. И это он делает каждый год, постепенно сбрасывая все маховые и рулевые перья.

Лилия Зубайдуллина

В вольере скинул; раскрыл хвост и потряс им, а я с детьми в этот момент подошла, смотрительница их нам отдала

Mihail Gordeev

Вам повезло, радуйтесь. Вы пообщались с живой природой.

Лилия Зубайдуллина

Мы все с ней общаемся

Адский Кот Бегемот (Александер)

лучше уж павлин.... Случилось как-то я в пруду поймал русалку, я помню это, это было как вчера. Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку, а в результате я поймал лишь трипперА....

Лилия Зубайдуллина

Ясно, что ни чего не ясно

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мастер и Маргарита, в этом романе - кот Бегемот - демон

Лилия Зубайдуллина

Понятно..... не читаю книжек, своего бреда в голове полно

Лилия Зубайдуллина

Возможно, спорить не буду

Natalja Kyschnir

Лилия от кого услыхала про три пера?!,Хотелось бы чтобы не от партнера На сленге улицы так условно называют венерическую болезнь гонорею(у простолюдинов ещё зовется трипер)

Валерий Черняк

1) перорально 500 мг ципрофлоксацина;
2) 250 мг цефтриакcона внутримышечно;
3) 400 мг цефиксима перорально;
4) 2 г спектиномицина внутримышечно.

Лилия Зубайдуллина

Что это?!

Валерий Черняк

это юмор такой мрачный

Лилия Зубайдуллина

Аа... а я подумала что вы все это хотите в меня впихнуть

Валерий Черняк

не...это дело добровольное

Руслан Филиппов

Ну если сам без чьей либо помощи на счастье. Если )) же с помощью чьей то руки тооо.... не факт что к счастью по крайней мире павлина.

Рамиль Сибагатуллин

В моем понятие что птицы самцы симпатичнее чем самки сравнее с павлином востребованный значит не чистый

Anna Satunkina

если вы не шутите, - птицы- это хорошо, возможно к подарку или что-то в этом роде .Удачи вам! и хороших снов.

Лилия Зубайдуллина

благодарю

Тимур Хабибуллин

Если в кавычках, значить заразил венерическими заболеванием, если без кавычек, значит павлин линяет

Канат Баймагамбетов

И этот павлин вырвал с хвоста с болью, если было больно вырывать с хвоста значит это что то значит.

Виктор Харченко

Наверное восхищение женственностью, сексуальностью...А может они были у него лишние?

Юлия Соколова

В народе подразумевается то,что получится если три пера прочитаешь как одно слово

Лилия Зубайдуллина

да уж.... сама сначала написала ни чего не подозревая, потом хохотала, но убирать вопрос не стала....

Sofa Garbar

подарил так подарил что то с этим подарком нужно сделать как в сказке о жар птице

Лилия Зубайдуллина

в вазе стояли эти перья, щас уже выкинулись

Vitali D'' Menin

Дааа хороший подарок отпавлина, убить его надобно чтоб перьями нерасскидывался

Таисия Новичкова

Наверное, что павлин был добрый. Но павлиньи перья дома держать не рекомендуют

Юрий Яроцкий

...значит Вам надо в врачу---ПавлинеВенерологУ.Что-бы ТРИ пЕРА пачистить... 😛

2S
200 Super Joke

Радоваться надо, что НЕ (!) весь "букет" и остальных "птичьих болезней"!..)))

Алла Хапатько

две монеты брось в огонь и перо три раза тронь и Жар-птица прилетит .....

Татьяна 777

Это очень хорошая примета, загадывайте три желания и они исполнятся

Лилия Зубайдуллина

спасибо.....

Ст
Станислава

предохраняться надо в нашем современном мире от таких павлинов....

Лилия Зубайдуллина

Ахахаха.... от них не предохранятся, а вообще не подпускать! а я про перышки с хвоста павлина - в вазе стояли долго

Ст
Станислава

я правильно поняла. но и пошутила в тему

Лилия Зубайдуллина

может примета какая есть, как с подковой - я подумала

Евгения Захарова

Держать дома павлинье перья - плохая примета ! Неважно сколько .. ...