Лилия Зубайдуллина

а что означает, если павлин три пера подарил?

Ответы · страница 2
Юрий Тихоненко

Однозначно лечение у венеролога...И не дай бог муж/парень узнает...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

под павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная ж о п а 😄

Лилия Зубайдуллина

Раневская - великая актриса и несчастная женщина..

Станислав

Почему несчастная? Многие-бы мечтали оказаться на её месте. Сколько у нас действительно несчастных и....не знаменитых...

Лилия Зубайдуллина

Но звездность, к сожелению, не может занять место счастья.... только на короткое время мозг делами загрузить..... я не хочу быть на ее месте

Лилия Зубайдуллина

Станислав

Понимаю, но я повторюсь: у нас очень много несчастливых женщин, лишенных счастья любви и материнства и , при этом, не знамениты. Как думаешь, кто более несчастен?

Лилия Зубайдуллина

Не думаю что несчастность имеет шкалу или степень...

Вероника Королевская.

Одни говорят,к успеху,а другие говорят,что к не удаче.И кто прав?

Олег Залыгин

во как.Надеюсь павлин это не имя,и три пера все -таки раздельно?

Шамил Насретдинов

я видел однажды такого общипанного павлина. Ужасное зрелище)))

Лилия Зубайдуллина

кто ж его так?! пава что ль от ревности?

Шамил Насретдинов

разочаровался, видать в павах))

Евгений Никитин

а предохраняться от таких подарков не пробовала именинница?!..

Лилия Зубайдуллина

Почему именинница?! я золотая осень

Yuri Che

ушло , но обещало вернуться , главное - об мечты не споткнуться

Владимир Семенов

Может...полторы окружности? Не думаю, что это хороший подарок.

Владимир Семенов

Одна окружность - ДВА ПИ ЭР, а полторы ?

Та
Татьяна*****

означает, что у него закончился брачный период и он линяет...))

Stormbringer

павлин не страшно . а вот мужик наградит... это уже серьезно )))

Николай

Хорошо нн две ролоски.,а так..ну проколешься..и всё пройдёт)))

Алексей

Лишь-бы пава их не подарила

Лилия Зубайдуллина

У таких перьев нет, так что...

Просто А...

это означает, что предстоит подсесть на иглу с бициллином...

Лариса Ведерникова

смотря какой павлин.то может не затягивать и сразу к врачу.

Сергей Волков

Значит это был не павлин а гоблин, и замуж за него не ходи...

Сергей Волков

а что, есть настрой?? это уже паZZитиФФ!!

Лилия Зубайдуллина

Так... ты давай уже с дивана всатавай и глянь хоть одним глазком с кем говоришь.... Я ведь девочка уже взрослая и оч даж сурьезная....

Сергей Волков

Лилия, я таки заметил, давай ко мне на диванчик, а перья выкини...

Лилия Зубайдуллина

А он у тебя уютный, без всяких там впадин и пуговиц?!

Сергей Волков

там даже спец матрасс противопролежневый... хотя ежли желаете - могу и пару пуговок пришить...

Андрей Брыляков

это всё лечится - бицилин - 5 уколов или упаковка трихопола.

Александр Иванов

Зачем же так накуриваться что что аш вам птици перья даря:)

Андрей Синенко

"Три пера"? Не самые лучшие ассоциации... А если ещё и павлин

Артем Коняхин

это значит что вы уж очень сильно его за хвост дернули.... (((

ОК
Ольга Кольцова

это значит, наступила весна, и павлин заливается соловьем!

Елена Степановская

Встретишь трех самовлюбленных мужчин или просто женихов.