Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Сандалии впервые появились в древнем Египте. Их делали из коры, волокон пальмы и даже исписанных папирусов. А что древние египтяне изображали на подошвах своих сандалий?

Ответы
Рим Аглиуллин

... На подошвах изображали врагов, чтобы при ходьбе попирать их ногами и таким способом унижать...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Рим . так нечестно - вы всё знаете . даже мой любимый вопросик

Владимир Асиновский

гербы городов чтобы все знали откуда они. родом. Это конечно моя "выдумка"

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

своих врагов . при ходьбе попирать их

Владимир Асиновский

Спасибо. Я уже где-то читал такое

--------- Руслан

фирму или пробег,сколько протопали..километраж

--------- Руслан

"оксфорды"...это не понт))

Neo Gint

SANDALII PRIDUMALI FINIKIJCY,ZA 1200 LET DO EGIPTA...,''POLOZHI NA MESTO!!''

Ната

читала недавно , имена врагов!

Саида (Samarkand)

удивительная история

Ната

несомненно!

Андрей Науменко

Губы. Они "целовали" б0га Геба.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

нет . своих врагов и при ходьбе попирали их .

Андрей Науменко

Учитывая уровень "художества" египтян, враги у них вряд ли были сами на себя похожи. И ещё - Ваш вопрос не предоставляет необходимой информации в полной мере.

Виталий )))))

Мы тебе не надоели, красивая?

Te
Terminator-Term

изображение своих врагов

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Термик , я счастлива !!!!! Такого мужчину мне Бог послал ....

Te
Terminator-Term

стараюсь для тебя , милая

Николай Голубцов

И зачем вам эти сандалии ?

Николай Голубцов

вот видите, уже дерзите. ))))))))))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ещё слово в подобном тоне - и отправитесь в ЧС !

Николай Голубцов

Ой. не надо. я вас умоляю, там страшно и темно. Вы же добрая, вы даже подарок мне обещали. Я вам сандалии куплю, попирайте всех вволю.

Николай Голубцов

так сейчас проверим, куда нас сослали...

Николай Голубцов

Ой, живой ! Всё, завтра за сандалиями. А размер у вас какой ?

Александр Сергеев

изображения своих врагов

Александр Сергеев

И кстати Египтяне не они придумали обувь это было за долго до них, Египтяни одели армию в обувь это да 😉 учите историю внимательней 🙂

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Я ?! я никогда не учила то , во что я не верю или то , что я не понимаю .

Александр Сергеев

первая обувь датируется примерно 400 000 лет назад у ацтекских ремеслиников. и в это не надо верить это история людей, вера тут обсолютно не причом))) хорошего настроения в наступающим году)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

как это ни при чём? Я не верю , точнее я не доверяю писакам - малюющим историю . Что вздумается властьимущим - то они и брешут

Александр Сергеев

Тогда в какую историю можно верить? Как развивать своё мировой восприятия если все для вас врут? Странно для меня это, Я ещё понял бы еслиб от такого не верования что-то зависела. А так просто глупость 😉

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

(( глупость - выдавать свои мысли за истины!

Яна Андрютина

интересно, просвети

Саида (Samarkand)

Изображения своих врагов, что бы при ходьбе их попирать.

Яна Андрютина

хорошая идея, пойду наклею фотки

Сергей Ларченко

Может своих врагов

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

браво ! правильно . попирать их при ходьбе

Sergey Kashirin

Жуков-скарабеев

Виктор Дударев

гляну в яндексе

Саида (Samarkand)

Изображения своих врагов, что бы при ходьбе их попирать.

Валерий Рудаков

я думал в КИТАЕ

Валерий Рудаков

суеверия тогда были очень сильны

Валерий Рудаков

зачем тогда писали-рисовали???

Василий

Отпечатки ног

Юрий Сотников

какя вы умная

Валентин Сафрончук

Своих врагов

Валентин Сафрончук

Дык....я....просто.....умный.....такой весь.....скромный...

Сабрина

врагов своих

Alexandr Kalikin

А это важно ?